У нового чемпиона League of Legends Милио есть AoE Cleanse Ultimate

Riot Games раскрыл описание способностей Лига легенд новый чемпион, Милио.

Милио — второй чемпион Иксталя, а первой — Киана. Несколько поколений назад его семья была сослана в приграничную деревню, и Милио хочет исправить эту ошибку поколений с помощью своей магии. Он отважился отправиться в другие дебри Иксталя, чтобы воплотить это в жизнь.

Милио освоил стихию огня, используя рюкзак ручной работы, который он называет фурнасита, чтобы разместить в нем вечный огонь. Его пламя антропоморфно, и он называет их своим «Fuemigo», даже заходя так далеко, что проецирует личности членов своей семьи на пламя. Интересно, что Riot отмечает, что, поскольку Милио не проходил никакого формального обучения, его стихийные силы проявляются менее жестко, чем у Кианы.

Пассивный - Загорелся!

Способности Милио зачаровывают союзников при прикосновении, заставляя их следующий урон нанести дополнительный урон и поджечь цель.

Q — Ультрамега огненный удар

Милио пинает мяч, который отбрасывает врага. Мяч взлетает вверх при ударе и падает к врагу, нанося урон и замедляя врагов в области при ударе.

W - Уютный костер

Милио создает зону усиления, которая исцеляет союзников и увеличивает дальность атаки находящихся внутри. Зона следует за ближайшим к точке применения союзником.

Э - Теплые объятия

Милио бросает союзнику щит, временно увеличивая его скорость передвижения.

R - Дыхание Жизни

Милио выпускает волну успокаивающего пламени, которое исцеляет и снимает эффекты контроля с союзников в радиусе действия.

Говоря о философии дизайна Милио, геймдизайнер Майлз «Riot Emizery» Салхольм заметил: «Цель состояла в том, чтобы создать чародея, который бы вписался в остальной список чародеев и не торчал, как больной палец. Но все же кто-то, кто привнес что-то новое в роль, чтобы игроки-чародеи могли получить новый и интересный игровой процесс».

Он продолжил: «Во-первых: он полон энергии. Я хотел попытаться создать ощущение, что в его действиях много движения и волнения. . То, как он в конечном итоге взаимодействует с вами на линии, заключается в том, что он не собирается убивать вас напрямую, но он будет продолжать раздражать вас, пока вы не устанете настолько, что попытаетесь убить его».

Нет выпускадата для Milio еще не подтверждена, но Riot может ориентироваться на патч 13.6 (22 марта).


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив