Новый агент Valorant Гекко может удаленно устанавливать и обезвреживать шипы

Riot Games подтвердил присоединение следующего агента к Валорант — это Гекко, инициатор из Лос-Анджелеса, который «возглавляет сплоченную команду опасных существ».

Объявление было сделано в последний день турнира Valorant Champions Tour 2023: Lock In, доказав утечки на этой неделе верны . Также был раскрыт полный список способностей Гекко, причем каждая способность соответствует одному из существ, которых ведет агент.

Диззи (E) предполагает, что Гекко посылает Диззи в нужном направлении. Затем существо стреляет плазмой во врагов в поле зрения, ослепляя их. Затем Диззи становится шариком, с которым вы можете взаимодействовать, что позволяет вам повторно использовать способность после короткого времени восстановления.

Мош-яма (С) — это граната, которая дублирует себя по области, а затем взрывается.

Абсолютная способность Гекко Thrash (X) — это способность дрона, позволяющая ему направлять Thrash и дистанционно взрывать их, задерживая врагов в радиусе взрыва. И снова Трэш становится шариком, который можно подобрать. Тем не менее, Thrash можно использовать повторно только один раз за раунд.

Будучи родом из Лос-Анджелеса, Гекко представляет собой город с очень разнообразным сообществом. Говоря о создании аутентичного представления города с помощью Гекко, сценарист Джо Киллин сказал, что Гекко — это человек, «чье воспитание было сформировано смешением двух разных миров: культурного наследия их родителей и влияния их родного города».

Килин сказал, что они сузили свой поиск до Восточного Лос-Анджелеса, оттачивая там местное мексиканско-американское сообщество. Затем они поговорили с соответствующей группой по идентификации Riot и Riot Mexico, прежде чем участвовать в фокус-группах с местным сообществом и гражданами первого поколения, чтобы воплотить Gekko в жизнь.

Хотя официальная дата релиза для Gekko не установлена, Valorant Episode 6 Act 2 начинается 7 марта.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив