Mario Kart Tour: как заработать рубины (не потратив ни копейки)

Еще в октябре 2022 года Марио Карт Тур переработана внутриигровая экономика чтобы покончить с его системой гача, которая работала аналогично системам разблокировки встречается в таких названиях, как Genshin Impact . Раньше игрокам приходилось ставить свои рубины, если они хотели получить шанс разблокировать высокопоставленных персонажей.

В Mario Kart Tour теперь есть витрина, где вы можете напрямую покупать карты, персонажей и планеры. Однако они могут быть весьма дорогостоящими. Персонажи высокого ранга обычно стоят 150 руб . Если бы вы хотели купить 150 рубинов напрямую, это обошлось бы вам в более 50 долларов . Если вы хотите создать запас рубинов, не разорившись, следующие советы должен помочь вам.

Разблокировать подарки тура

Рубины часто бывают раздали бесплатно в качестве туристических подарков. Чтобы разблокировать Tour Gifts, все, что вам нужно сделать, это заработать звезды, завершая гонки и выполняя задания. О, и говоря о проблемах

Выполните испытания

Испытания часто являются лучшим способом заработать рубины. Проверьте меню испытаний и посмотрите, есть ли какие-то еще не завершенные. Иногда вы можете зарабатывать рубины, выполняя отдельные задания, а иногда вам нужно выполнить вся доска задач первый. Обязательно отдавайте приоритет задачам с ограниченным временем — каждая доска подскажет, сколько времени у вас осталось.

Купите рубины за жетоны событий

Во время некоторых туров жетоны событий разбросаны по ипподрому, и их можно подобрать, как монеты. В других случаях их можно заработать, атакуя противников предметами. Жетоны события можно использовать для покупки ряда вкусностей в магазине в том числе рубины ! Обратите внимание, что для каждого тура вы можете купить только конечное число рубинов из магазина жетонов событий. Как только начинается следующий тур, магазин токенов сбрасывается.

Подарки за размещение

Каждую неделю Mario Kart Tour выбирает новый кубок для вручения призов. Если вам удастся получить высокопоставленное место в таблице лидеров вы будете осыпаны редкими персонажами, монетами и (конечно) рубинами! Если вы только начинаете, не беспокойтесь о соревновании с лучшими игроками . Игра назначает каждому игроку «уровень» на основе его прошлых результатов и не заставит игроков разных уровней соревноваться друг с другом.

Многопользовательская трубка

Многопользовательская трубка была представлена ​​​​в то же время, когда система гача была упразднена. По сути, она работает так же, как и старая система гача, но вместо рубинов требуется все, что вам нужно, это многопользовательские очки . Играя против других игроков в многопользовательских режимах, вы будете получать эти очки. Как только вы достигнете определенного порога, вы можете запустить трубу и надеяться на лучшее. Это я не лучший способ получить рубины (у вас гораздо больше шансов получить билеты, транспортные средства или планеры), но есть небольшой шанс, что он подбросит вам несколько рубинов. Каждая мелочь помогает!

Не переусердствуйте с The Daily Spotlight

В разделе магазина Daily Spotlight можно найти большинство предметов высокого класса, и он обновляется каждый день новой линейкой картов, планеров и персонажей. Если вы видите в магазине Daily Spotlight что-то, что вам действительно нужно, но у вас недостаточно рубинов для этого, у вас может возникнуть соблазн купить оставшиеся рубины, которые вам нужны, за реальные деньги до изменения состава.

Совет: не! Если однажды вы упустите свой шанс купить товар, скорее всего, он вернется в ротацию Daily Spotlight позже в туре. Продолжайте пополнять свой запас рубинов, и когда у вас будет достаточно, загляните в магазин. Если нужного вам предмета больше нет, не волнуйся . Вы можете использовать Quick Tickets, чтобы обновлять витрину магазина, пока не увидите товар, на который вы положили глаз. Быстрые билеты довольно легко приобрести — игра раздает их как конфеты через Tour Gifts и вызовы.

Если вы собираетесь тратить деньги

Так что же делать, если вы приближаетесь к концу тура, а у вас все еще недостаточно рубинов, чтобы купить нужный предмет? Ну всегда есть вариант подождите до более позднего тура. Персонажи, карты и планеры обычно возвращаются в магазин Daily Spotlight через некоторое время. Если вы не хотите ждать и хотите просто потратить несколько долларов, чтобы получить предмет сейчас, вот что нужно иметь в виду: зарабатывать рубины через Золотой перевал намного доступнее чем покупать рубины в магазине.

Золотой пропуск похож на систему боевого пропуска в таких играх, как Фортнайт . Это стоит 5 долларов в месяц и открывает множество новых туристических подарков и испытаний, что означает множество новых возможностей заработать рубины . Например, во время Новогоднего тура, будучи участником Gold Pass, вы могли заработать дополнительно 40 рубинов . Если вы хотите купить 40 рубинов прямо в магазине, это будет стоить вам более 13 долларов вместо 5 долларов, которые вы потратите на Gold Pass.

Конечно, покупка премиум-подписки на бесплатную мобильную игру понравится не всем. Если вы не хотите иметь дело с разочарованием из-за того, что в конце тура вам не хватило всего пары рубинов (или если вы беспокоитесь, что у вас возникнет соблазн тратить, тратить, тратить), тогда, возможно, Марио Карт 8 Делюкс будет лучшим способом провести время. Ведь Nintendo добавила множество гоночных трасс Tour в Mario Kart 8 Deluxe через Booster Course Pass , так что вы можете получить удовольствие от Mario Kart Tour на своем Switch!


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив