Сильнейшего босса Genshin Impact можно победить, ничего не делая

Несмотря на недавние опасения фанатов, что урон от Genshin Impact новый баннерный персонаж Дехья поместил ее среди самых слабых героев ростера , новая стратегия, разработанная одним конкретным игроком, показывает, что она побеждает самого сложного босса в игре абсолютно без усилий со стороны игрока.

Играя с защитными способностями Дехьи и с помощью нескольких конкретных предметов и пассивных умений, стратегия позволяла игроку уйти в AFK примерно на 45 минут, пока могучая Аждаха в конце концов свел на нет собственное здоровье.

Поскольку у Дехьи есть склонность к автолечению, когда у нее мало здоровья, комбинация снаряжения нанесла весь урон, необходимый ей для победы над боссом, без какого-либо ввода с клавиатуры игрока. Между тем, ее и без того естественные характеристики танка в сочетании с повышением ее очков жизни и защиты от Колокола удержали ее в битве. Хотя ее здоровье падает до нуля примерно через шесть с половиной минут, быстрое автовозрождение от четырехзвездочного товарища по команде Hydro Барбары возвращает ее обратно, чтобы завершить впечатляющую, хотя и немного утомительную встречу.

Хотя битва с боссом против Аждахи многими считается самой сложной в игре, будет интересно посмотреть, как это открытие повлияет на общественное мнение о жизнеспособности Дехьи за пределами этого конкретного сценария.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив