Lost Ark, чтобы впредь сокращать разрыв между корейскими и западными обновлениями сборки

Амазонские игры сообщил PCGamerN, что намерен преодолеть разрыв между корейской и западной версиями Потерянный ковчег ММОРПГ. Западная версия обычно страдает от частых задержек с получением нового контента, такого как классы, режимы PvP и другие улучшения, которые всегда вводятся первыми в корейской версии.

«После первого года релиза на западе мы прекрасно понимаем разницу между корейской и западной версиями игры», — говорит Сумин Пак, лидер франшизы Amazon Games. Основная причина этих различий — время, необходимое для локализации контента. задержки.

«Тем не менее, я могу сказать, что мы планируем значительно сократить разрыв между западной сборкой и корейской сборкой во второй год по сравнению с нашим первым годом». Пак добавляет, заверяя игроков, что скорость обновлений будет значительно увеличена: «Скорость сокращения этого разрыва будет выше, чем ожидают игроки, а новые классы будут выпускаться быстрее, чем новые континенты и рейды Легиона. "

В настоящее время на западных серверах еще предстоит представить несколько классов, в том числе Художник (запланирован на глобальный выпуск в апреле 2023 г. ), Метеоролог, Убийца и женский класс убийцы Пожиратель душ. Кроме того, огромный континент Эльгасия, состоящий из нескольких плавучих островов и населенный крылатыми лазенисами, еще не добавлен, несмотря на то, что он был представлен в корейской версии в апреле прошлого года.

Пак считает, что задержка с выпуском нового контента для западной версии игры на самом деле выгодна глобальным игрокам, поскольку позволяет компании тщательно тестировать и улучшать контент с корейскими пользователями, прежде чем выпускать его по всему миру. В результате западные игроки могут наслаждаться многолетними доработками и улучшениями контента, включая изменения баланса, не сталкиваясь ни с какими проблемами, с которыми сталкиваются корейские игроки.

Кроме того, Пак также упомянул, что компания представит новые инициативы, чтобы помочь новым игрокам догнать существующих игроков, в дополнение к существующим методам, таким как Power Pass и Hyper Express. Power Pass — это ценный предмет, который позволяет игрокам мгновенно перейти с 10-го на 50-й уровень и приобрести снаряжение, соответствующее их уровню. С другой стороны, Hyper Express — это событие, которое помогает игрокам продвигаться вперед.с уровня предмета 1302 до 1370 что имеет решающее значение для доступа к новым регионам и континентам.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив