Бесплатная демоверсия Dredge теперь доступна на коммутаторе

Dredge — это готовящаяся к выходу игра о плавании на лодке, в которой мирный игровой процесс рыбалки, исследования и модернизации корабля сочетается с элементом космического ужаса, где вы разгадываете тайну чего-то темного и жуткого, спрятанного под глубинами, и, чтобы отпраздновать его недавнее Открытие предзаказов, разработчик Black Salt Games выпустил бесплатную демоверсию, которую можно скачать прямо сейчас на Nintendo Switch .

Игра настроена на запуск на всех основных платформах, но, похоже, Нинтендо заключили с ним какую-то рекламную сделку, поскольку демоверсия является эксклюзивной для Switch. Ни в одном из маркетинговых материалов Dredge прямо не указано, сколько игр вы можете сыграть в этой демоверсии, но ИГН предварительный просмотр предполагает, что это принесет вам как минимум несколько часов игрового процесса.

Вы также можете поговорить со многими наземными жителями, чтобы принять участие в дополнительных побочных квестах, которые обычно включают в себя поиск вещей в море для них. У Dredge, казалось бы, открытая карта, и вы можете исследовать окружающие воды и их разбросанные острова на досуге, пока ваш корабль может с этим справиться, то есть; у океана есть свои опасности.

Некоторые крупные рыбы могут быть достаточно сильными, чтобы напасть на вас, в то время как неосторожное путешествие по волнам может привести к тому, что вы врежетесь в скалы и повредите свой корпус. Однако гораздо более страшной является опасность вашей собственной разлагающейся психики, когда вы начинаете использовать силы из таинственной книги, которую находите в глубинах.

Иногда вы видите красноглазых воронов, странным образом кружащих над вашим кораблем, казалось бы, без всякой цели. Ночью местность может меняться без предупреждения, из темноты внезапно появляются скалы, а тревожные лица могут сбить вас с толку относительно того, что реально, а что нет, как слияние глазных яблок, смотрящих издалека.

Dredge выходит 30 марта на Nintendo Switch, PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив