В сети появился концептуальный трейлер отмененной в 2012 году Doom 4

Новый Дум 4 Трейлер недавно просочился в сеть из сборки игры 2012 года, демонстрируя некоторые встроенные в движок кадры из отмененного проекта, включая его демонических врагов и ужасающий сеттинг.

Согласно источнику, поделившемуся кадрами, это ранний трейлер, который, по-видимому, был показан внутри во время id программного обеспечения Рождественская презентация в 2012 году. Хотя мы видим очень мало сцен с участием главного героя, дизайн врага кажется совершенно другим по сравнению с недавним Дум титулы. В одной из сцен мы видим, как по потолку ползает паукообразный демон, очень похожий на Ликера из Обитель зла ряд.

[media=https://twitter.com/VideoGameArch/status/1631384149658312729?ref_src=twsrc^tfw]
"";

Хотя после отмены Doom 4 было выпущено еще две игры Doom, проект по-прежнему остается интересной темой для фанатов Doom и игрового сообщества в целом. Хотя его предпосылка, как говорят, далека от первоначальных корней Doom, разработчик потенциально может превратить его в побочный продукт для франшизы.

В настоящее время планы id Software относительно разработки игр в будущем неизвестны. Студия молча работает с момента выхода Дум Этернал и его расширения после запуска. Последней новостью от компании стало то, что она выпустила полную версию Quake Champions в прошлом году.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив