Apex Legends Imperial Guard Event добавляет новый плейлист микстейпа и косметику

В честь четвертой годовщины Apex Legends , Respawn Entertainment представит событие Imperial Guard с 24 косметическими предметами и новым плейлистом Mixtape, который позволит игрокам испытать любимые фанатами режимы, включая Team Deathmatch, Gun Run и Control. Коллекционное мероприятие начнется 7 марта.

Игроки могут разблокировать 24 ограниченных по времени косметических предмета (за реальные деньги), от легендарного облика Призрака до доспехов Лобы, вдохновленных римлянами. Событие Imperial Guard также добавляет новую цепочку наград, которая предлагает ряд предметов для игры. Все металлические детали для изготовления предметов события будут уменьшены на 50%, а это означает, что игроки смогут создавать все предметы в коллекции за половину обычной стоимости изготовления предметов. К наградам будут добавлены два коллекционных набора событий и три обычных набора Apex, что позволит игрокам зарабатывать до 1400 очков в день.

Игроки, которые откроют все 24 предмета события до того, как событие завершится, автоматически получат семейную реликвию Wraith's Hope's Down. Персонаж получит новый внешний вид со скином в японском стиле, а Лоба вернет игроков в римскую эпоху с новым легендарным нарядом. Имейте в виду, что все испытания, которые вы выполните в награду за трек, также будут включены в ваш боевой пропуск, а это означает, что вы можете выполнять несколько испытаний одновременно.

Призрачный кунай будет улучшен до наследуемой реликвии «Рассвет надежды» с множеством новых деталей, включая цветовые вариации, новую анимацию и мифическое знамя. Игроки с оригинальным кунаем получат новую семейную реликвию, чтобы убивать стильно. После окончания события игроки смогут потратить свои осколки либо на оригинальный Кунай, либо на Рассвет Надежды во вкладке магазина «Мифы», где они также найдут предложения с ограниченным сроком действия. Deadly Relic, Envious Attitude, Down Right Piece и Spirit of Protection входят в число предметов, которые будут доступны по сниженной цене на вкладке «Магазин».

И последнее, но не менее важное: игроки получат доступ к новому плейлисту Mixtape, чтобы отточить свои навыки в чередовании режимов Team Deathmatch, Gun Run и Control. Однако требования для начала матча на основе этих режимов будут скорректированы. Чтобы запустить режим Battle Royale, в лобби должно быть не менее 30 игроков, а в режимах Gun Run и Control могут участвовать не менее шести игроков.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив