Apex Legends: как играть в Gun Run | Руководство по событию «Хищный зверь»

14-й сезон Apex Legends продолжается. Он не только представляет новую Legend Vantage, но также дает нам перекованную карту Кингс-Каньона. Увеличен максимальный уровень, введен новый боевой пропуск, а также реализованы некоторые нерфы и баффы на некоторых пушках.

Они также добавили новый ограниченный игровой режим, и мы собираемся показать вам, как вы можете в него играть.

Как играть Gun Run, Руководство по событию Beast of Prey в Apex Legends

Apex Legends в настоящее время имеет Хищный зверь мероприятие. Для этого события необходимы 24 тематических косметических предмета ограниченного времени, которые можно получить только путем прямой покупки и наборов Apex события Beast of Prey.

Соберите все 24 предмета, чтобы получить Семейная реликвия Лобы , Гарра де Аланса . У этого события также есть новый временный период: Бег с оружием.

Играю в Gun Run

Gun Run — это новый тип LTM в Apex Legends, где вы будете играть отрядом из 3 человек и играть против 3 других отрядов. Каждый раз, когда вы убиваете врага из своего оружия, он меняется. В игровом режиме 25 орудий и последнее оружие - метательный нож. Чтобы победить в Gun Run, вам нужно убить врага метательным ножом.

Вам не нужно использовать все 25 орудий в игровом режиме, потому что, если у вашего товарища по команде есть оружие, вы можете перепрыгнуть через него. Вы можете автоматически возрождаться, иметь бесконечные аптечки и шприцы, а щиты автоматически восстанавливаются.

У вас нет дополнительного оружия, но вы можете убить врага в ближнем бою, но это может понизить имеющееся у него оружие до предыдущего.

Вы можете увидеть следующее оружие, которое вы можете получить, в верхней части экрана. «Усиление» над вашим основным оружием указывает на количество оружия, которое вы собираетесь пропустить. Наконец, метательное оружие похоже на метание дуговой звезды.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив