Mario Kart 8 Deluxe Booster Course Pass Дата выпуска 4 волны и все треки подтверждены

Нинтендо подтвердил, что четвертая волна Марио Карт 8 Делюкс Booster Course Pass будет выпущен в четверг, 9 марта, с 8 классовыми треками, которые должны вернуться.

Все треки четвертой волны Booster Course Pass можно найти ниже:

Чашка с фруктами:

  • Амстердамский дрифт (тур)
  • Риверсайд Парк (Великобритания)
  • Саммит ДК (Wii)
  • Остров Йоши

Кубок Бумеранг

  • Бангкок Раш (Тур)
  • Схема Марио (DS)
  • Стадион Валуиджи (GCN)
  • Сингапурская гоночная трасса (Тур)

В общей сложности владельцы Booster Course Pass получат 48 классических треков, распределенных по шести волнам. Nintendo также подтвердила, что предыдущие персонажи из серии вернутся в течение следующих нескольких волн, начиная с Бердо в четвертой волне.

Как показано в трейлере, найденном выше, Бердо будет персонажем среднего класса. Официальное описание красных цветов для персонажей: «Бирдо, который впервые вышел на старт в Mario Kart: Double Dash!! — набирает обороты, чтобы присоединиться к гоночному списку с девятью вариантами цвета на выбор! Вы можете участвовать в гонках. играя за Бердо, и одержите несколько блестящих побед на каждом из этих полей в рамках Волны 4». (через Гэмацу )

Если вы еще не сделали решительный шаг и приобрели абонемент на курс Mario Kart 8 Deluxe Booster, вы можете получить доступ к предыдущим трем волнам прямо сейчас, а также к предстоящей четвертой волне за 2499 доллара США. Для тех, кто является подписчиком Nintendo Switch Online + Expansion Pack, Booster Course Pass предоставляется бесплатно. Полную игру и DLC можно приобрести одним комплектом за 8498 фунтов стерлингов, как указано на официальном сайте Веб-сайт Mario Kart 8 Deluxe .

Что касается других новостей Nintendo, то в недавнем отчете говорится, что компания уже планирует выпустить DLC для долгожданного Легенда о Зельде: Слезы королевства , который должен выйти 12 мая. Предположение появилось после обновления страницы магазина игры, в которой упоминается пакет DLC. Подробнее об этой истории можно узнать по ссылке ниже.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив