LoL: Объявлена ​​дата выхода обновления 4.1 для Wild Rift с новыми чемпионами и событиями

Riot Games предоставил разбивку всего нового контента, поступающего на LoL: Дикий Разлом с обновлением «Дай пять» от 16 мая. В нем представлены два новых чемпиона, Ургот и Твич, а также новые предметы, ранговые изменения, события и набор NOVA, который включает эксклюзивные скины для Ли Сина, Морганы, Люциана, Насуса, и Ривен.

Ургот и Твич присоединятся к списку игровых героев с новым обновлением. Что касается Дредноута, то его геймплей не будет так сильно отличаться от его аналога из League of Legends. Ургот — один из самых ненавидимых чемпионов в игре, из-за его сломанной техники Зауна и грубой силы играть против него на верхней линии неприятно. С другой стороны, Twitch, скорее всего, будет иметь тот же комплект, что и его первоначальная версия. Игроки будут полагаться на способность персонажа устраивать засады, чтобы застать врагов врасплох, поскольку они также могут комбинировать Загрязнение и Распыление, чтобы нанести определенный урон.

Обновление также содержит новые события, связанные с выпуском Urgor и Twitch. Игроки должны выполнять миссии, чтобы разблокировать викторины и проверять свои знания, чтобы получать награды. Они также могут присоединиться к событию «Twitch's Ambush», которое служит стартовым пакетом как для старых, так и для новых игроков Twitch. Кроме того, с патчем 4.1 будет введена система уровней «Престиж», позволяющая игрокам зарабатывать «звезды» для демонстрации в своем профиле. Он будет доступен, когда игроки достигнут 40-го уровня, и теперь Riot Games ищет новые способы добавления наград в систему.

Игроки также увидят некоторые изменения в существующих предметах. Например, Brumble Vest и Sunfire Cape получат небольшие корректировки, а Force of Nature получит новый пассив. Это позволяет игрокам собирать стеки, получая урон от способностей, чтобы увеличить скорость передвижения и уменьшить весь магический урон. Что касается 9-го сезона Wild Pass, игроки могут получить свой скин Ascended и Superhero Vi, выполняя задания в магазине Wild Pass Emporium.

Наконец, с 16 мая можно будет приобрести набор NOVA, который включает скины для Морганы, Ли Сина, Люциана, Насуса и Ривен. Arcade Ezreal, Battle Boss Brand, Cosmic Lux и Omega Squad Twitch входят в число скинов, включенных в обновление.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив