Режиссер «Звездных войн: джедай: выживший» хочет превратить историю Кэла в трилогию

Звездные войны Джедаи: Выживший Режиссер Стиг Асмуссен сообщил, что сюжетная линия игры может привести к созданию трилогии. Стиг надеется, что Survivor будет достаточно хорош, когда выйдет 28 апреля, чтобы заслужить трилогию, основанную на саге Кэла.

Говорю с Райан Маккафери из IGN , Стиг подтвердил, что он уже обсуждал идею трилогии со всей командой во время разработки Star Wars Jedi: Survivor. Сообщается, что он хочет трилогию, которая продлит путешествие Кэла и продвинет сюжетную линию еще дальше. Это была идея Стига в 2019 году, до выхода Звездные войны Джедаи: Павший Орден . В видео Стиг вспоминает, как обсуждение Star Wars Jedi: Survivor занимало центральное место во время разработки Fallen Order.

Однако, если Star Wars Jedi: Survivor будет плохо продаваться и восприниматься критиками, это может предотвратить возможность создания трилогии. Стигу также понадобится кивок от ЭП , но это почти наверняка, учитывая в целом положительные отзывы, которые получила первая игра.

Асмуссен также рассказал о прогрессе, помимо сюжета и игрового процесса, сказав, что третья игра, скорее всего, будет создана с использованием Unreal Engine 5 вместо Unreal Engine 4 Survivor. Все это произойдет, когда Jedi: Survivor выйдет 28 апреля. Дразнилки доказывают, что Возрождение улучшил оригинал и добавил функции, такие как востребованное быстрое путешествие .

Издатель EA ранее объявил 17 марта датой выхода Star Wars Jedi: Survivor, но из-за недавней задержки продолжение выйдет на PlayStation 5 Xbox Series X|S и ПК 28 апреля.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив