Среди нас объявляют о сотрудничестве Destiny 2 с New Guardian Cosmicube и не только

Среди нас начал новое сотрудничество с Судьба 2 одновременно с запуском Lighfall, что позволит игрокам примерить на себя роль стражей с новой косметикой и предметами. Теперь игроки могут приобрести «Космический куб Стража» во внутриигровом магазине и разблокировать множество материалов, вдохновленных франшизой Destiny, которые будут доступны до 30 мая.

Ранее дразнившееся сотрудничество между Among Us и Destiny 2 добавило новые костюмы стражей, существ из игры и звездного кота, которого можно заработать через Guardian Cosmicube. Космический куб предоставляется бесплатно, если игроки могут накопить 3500 бобов, просто играя в игру. После того, как игроки возьмут комплект, они смогут разблокировать скин Titan Armor, Eris Morn Hat, Worm Pet, Helmet Hat Shaxx, а также новые козырьки и таблички с именами персонажей Destiny 2.

[media=https://twitter.com/AmongUsGame/status/1630628998072942613?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

В рамках сотрудничества игроки могут надеть доспехи и убежать от надоедливых самозванцев, таких как Шакс, Осирис, Императрица и многих других. Среди нас также появилось новое обновление, которое содержит ряд улучшений пользовательского интерфейса и исправлений ошибок. Экран объявлений был полностью переработан, позволяя игрокам видеть прошлые объявления, чтобы увидеть, что произошло в предыдущих обновлениях. Домашние животные также больше не выдают позицию инженера при вентиляции, а Ангел-хранитель больше не может защищать товарищей по команде, когда связь саботируется.

Есть также изменения, которые напрямую повлияют на игровой процесс, например, игроки теперь не могут видеть, как игроки выпрыгивают из вентиляционных отверстий и телепортируются в столовую, когда созывается экстренное собрание. Оборотни больше не считаются товарищами по команде в матче хотя бы с двумя самозванцами, а администратор теперь может показывать местонахождение трупов. Хорошей новостью для товарищей по команде является то, что они могут выигрывать матчи, выполняя задания, даже после того, как первый самозванец был изгнан в матче самозванца 2+. Наконец, теперь можно открыть верхнюю и нижнюю горизонтальные двери.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив