Игрок Red Dead Redemption 2 воссоздает заставку «Острые козырьки» в игре

Популярная историческая драма BBC Острые козырьки по телевидению транслировались как первая, так и вторая серии последнего сезона. Поскольку в конце пятого сезона произошел настоящий клиффхэнгер, многие задавались вопросом, как в шестом сезоне продолжится история Томми Шелби и его криминальной империи. С много любимых персонажей в Острые козырьки , есть много поклонников, затаив дыхание, чтобы увидеть, как Острые козырьки закончится.

Тем не менее, с таким популярным сериалом у фанатов было много шансов создать фан-арт и дань уважения. Один талантливый Red Dead Redemption 2 фанату удалось создать файл Острые козырьки вступительный эпизод в игре. Пока Острые козырьки и Red Dead Redemption 2 сильно различаются по своим настройкам, в игре и телешоу можно найти некоторое сходство. Оба сосредоточены на истории одного персонажа, пытающегося найти искупление, и оба включают в себя сплоченную банду, которая действует скорее как семейная единица.

Разместив короткое видео на Reddit, пользователь Devilbringer07 явно уделил большое внимание последовательности заголовков Острые козырьки , так как в сериале есть несколько отсылок, в том числе пользовательские титулы персонажей в Red Dead Redemption 2 . Игрок даже кастомизировал свою версию Артур Морган, чтобы лучше соответствовать Острые козырьки стиль , подарив ему строгий костюм с плоской кепкой, без которой редко можно увидеть члена семьи Шелби.

Воссоздано вступление «Острых козырьков» в Red Dead Redemption с

Red Dead Redemption 2 фанаты поспешили похвалить пост и u/Devilbringer07 за их творение. Некоторые рассматривали потенциал Red Dead Redemption и Острые козырьки кроссовер, при этом один фанат заявил, что «индустриальные части Сен-Дени, безусловно, дают Острые козырьки вибрации». Другие игроки включили тот факт, что у них тоже было Острые козырьки наряды для своих Red Dead Online или Red Dead Redemption 2 персонаж. Острые козырьки не единственный раз Red Dead Redemption 2 Однако фанаты обнаружили потенциальный кроссовер: ошибка одного игрока превратила игру в Атака Титана кроссовер .

Пока маловероятно, что Острые козырьки появится в видеоиграх через Red Dead Redemption 2 кроссовер, Острые козырьки имеет свой собственный Название VR называется Острые козырьки: Королевский выкуп , в котором Киллиан Мерфи снова сыграет свою роль Томми Шелби вместе с некоторыми другими актерами. Игра должна выйти где-то в 2022 году, хотя официальной даты выхода пока нет.

Red Dead Redemption 2 доступна для ПК, PS4 Stadia и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив