Следующий проект разработчика Hitman от IO Interactive — онлайновая фэнтезийная ролевая игра

Хитмэн Разработчик IO Interactive объявил, что создает фэнтезийную ролевую онлайн-игру, и студия набирает различные должности, чтобы помочь сформировать «Project Fantasy». Этот совершенно новый IP в настоящее время находится в разработке в студиях IO в Барселоне, Копенгагене и Мальмё.

Датская студия, потратившая последнее десятилетие на расширение франшизы Hitman, теперь разрабатывает фэнтезийную ролевую онлайн-игру для консолей и ПК. Новая игра под кодовым названием Project Fantasy позволит IO Interactive отразить свое творчество, возможности и идентичность в мире, построенном из ядра, который будет расширяться на многие годы вперед. Это новое начинание, вероятно, является фэнтезийной игрой, которая, по слухам, находится в разработке еще в 2021 году. Ранее говорилось, что в ней есть средневековая обстановка и есть подземелья в огромном открытом мире.

[media=https://twitter.com/IOInteractive/status/1630583728517832706?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

«Для многих это путешествие также является глубоко личным, которое началось задолго до того, как мы начали зарабатывать на жизнь играми, и началось оно с жанра фэнтези. Из книг «Боевое фэнтези», заставляющих вас выбирать свой путь в одиночку против волшебников. , ящерицы и короли воров». IO Interactive сообщила в сообщение в блоге . Создатель Hitman заявил, что новая интеллектуальная собственность — это то, в чем его несколько отдельных студий могут вместе продемонстрировать свои навыки, сказав: «Эта идея — что разнообразная группа людей с разными навыками и сильными сторонами может работать вместе и стать чем-то большим, чем сумма их частей. – это то, что нас вдохновляет. Это вдохновляет мир фантазий, который мы строим, и вдохновляет то, как мы его строим».

Приключенческие книги, по-видимому, являются источником вдохновения для нового IP, который IO Interactive намекнул на планы по поддержке Project Fantasy в течение многих лет, как это было для Hitman: World of Assassination за последнее десятилетие. Это может быть большим отклонением для студии, известной своей работой над стелс-шутерами, но Project Fantasy является «глубоко личным» и начался «задолго до того, как» IO Interactive выпустила свою первую игру. IP также будет отстаивать старую идею о том, что группа разработчиков с различными наборами навыков может работать вместе для преодоления трудностей. «IOI теперь охватывает несколько отдельных студий, от Копенгагена и Мальмё на севере до теплой Барселоны на юге. Все студии принимают участие в создании всех наших игр, в том числе и в этом новом начинании». — добавила студия.

IO Interactive ранее объявила, что работает над игрой о Джеймсе Бонде, которая будет следовать за British Secret.История происхождения сервисного агента под названием Project 007. После расставания со Square Enix Project 007 станет третьим самостоятельным изданием IO Interactive, у которого пока нет точной даты выпуска. Говорят, что он находится в разработке для «современных систем и платформ».


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив