Hitman 3 — Полное руководство для фрилансеров

Стать лучшим сложнее, чем вы думаете. Хитмэн , а игры Hitman сильно отличаются от других стелс-игр, в которые вы могли играть, например Кредо Убийцы или Метал Гир . Очевидно, что Hitman — это работа одного человека, всего Агент 47 может завершиться, но иногда все идет не так гладко, как мы надеялись, независимо от того, насколько вы верите, что тактика сработает. В таких ситуациях случайные события могут привести к тому, что вы потеряете концентрацию, но не волнуйтесь — мы поможем вам в Hitman 3: Режим фрилансера!

Hitman 3: Начиная с нуля

Игра Хитмэн 3 в первый раз? Ну, проверьте это!

Основная кампания и Freelancer существенно различаются по ряду параметров.

  • ICA19 Классикболист это единственная часть снаряжения, с которой вы начинаете. не другой.
  • Вместо конкретных целей в одном и том же месте вы атакуете рандомизированные цели в разных местах (вроде контрактов)
  • Место начала уровня каждый раз выбирается случайным образом, поэтому вы не можете его контролировать (Примечание: все унифицированные стартовые точки не используются)
  • Без хранения и самовывоза
  • Вы потеряете все оборудование, которое вы приносите в задание, и половину ваших денег, если вы умрете или потерпите неудачу.
  • Вы не можете перезапустите, перепланируйте или сохраните игру внутри уровня после начала миссии.
  • Даже если основная цель миссии не достигнута, вы можете уйти в любой момент без штрафа за провал.

Какой Синдикат я выберу, имеет ли это значение?

Несколько необязательных целей, которые появляются в данный момент, отличают их. Вы можете получить цели, связанные с использованием огнестрельного оружия, например, если вы выбрали Вариант торговли оружием. Не имеет значения, какой синдикат вы выберете для своего первого запуска.

Что такое мерсы?

Вы можете приобрести новую экипировку, начиная с снайперские винтовки до отмычки , используя валюту, известную как Мерсес

Как приобрести мерседес?

Мерсес можно получить, выполняя дополнительные задачи, предоставляемые синдикатом, который вы преследуете, или до тех пор, пока вы не разблокируете Престижные цели после завершения вашего первого синдиката.

Ящики с наградами и припасами

Если вы сохраните классное новое оружие из ящиков с наградами на своей стене, оно останется там на протяжении всей вашей кампании. Вы можете выбратьодна из трех вещей фрилансера из ящиков с припасами. Предметы фрилансера не сохраняются в кампаниях.

Тайники

Тайники похожи на ящики с припасами, разбросанные по карте и, в отличие от Стандартные игровые режимы Hitman , предоставить вам инструменты, которые помогут вам в вашей миссии.

Курьеры, сейфы и поставщики

Ну а если не тратить деньги, то и зарабатывать их ничего не будет!

На карте курьеры выбраны случайным образом, чтобы нести этот восхитительный товар. Выбери свой яд, выбить их или убить их , и получить эти вкусные деньги.

Сейфы к ним можно получить доступ, взорвав их или отсканировав объекты на наличие кодов, потому что в них много денег. Бомбы приветствуются, так как нет никаких финансовых потерь, если вы взорвете его.

Вы будете иметь дело с этими людьми, чтобы потратить свои с трудом заработанные деньги и купить классное оружие! Банки по цене от 1 и 300 мерс . Снайперы может варьироваться от 69 до 300 метров , в то время как используемые часто находятся между 10 и 15 метров!
Не делайте ошибок, иначе вы их разбудите!

Если вы поранитесь (т.е. стреляют слишком много), вы провалите уровень, на котором были, и другие зоны узнают об этом. Вы потеряете половину своих денег и все снаряжение, которое у вас было на уровне. Однако поднос перед вашей кроватью принесет солидный возврат в размере 12–14 мерсов, когда вы снова встанете.

Вы накосячили, а остальные Синдикат был встревожен. Не повезло тебе. Это означает, что если вы потерпите неудачу в определенных зонах, вся кампания будет провалена, и вам придется начинать все сначала. Конечно, как только они напуганы, цели и подозреваемые превращаются в силовиков и опознают вас, если вы не одеты небрежно.

Всегда найдется рыба покрупнее

Вам даются два подсказки, шесть признаков и их повестка дня в этом финальном противостоянии с Лидером, чтобы идентифицировать их среди подозреваемых, которые были выделены.

Используйте свою камеру, чтобы идентифицировать каждого подозреваемого как основную цель или нет. Смотрит и говорит само собой. То, что они хотят, это повестка дня. Но будьте осторожны — если они испугаются, охрана выведет их к выходу. Кампания перезапускается, если лидер сбегает.

Давайте посмотрим, что происходит, когда вы задерживаете подозреваемого:

Подозреваемый с повесткой дня передачи

передача резервный телефон и все остальное, о чем они планировали договориться, будет заброшено. Используя этот метод, вызовите больше подозреваемых, у которых одна и та же повестка дня, в место, где был сделан звонок. Поскольку инициирование вызова является нарушением закона, будьте осторожны с любыми наблюдателями.

Подозреваемый с деловой повесткой дня

Они оставят служебный одноразовый телефон за. Используйте его, чтобы вызвать больше подозреваемых, у которых одна и та же повестка дня, в место, где сделан звонок. Будьте осторожны, кто наблюдает, потому что запрещается делать первый звонок.

Наемный убийца против ассасинов

Эти люди будут выглядеть как обычные граждане (если вы играете в Assassin’s Creed, это означает слиться с толпой) , но они часто будут находиться в непосредственной близости от своего лидера. Они вооружены высокоточным и мощным HWK21 Тайное который может убить вас всего за несколько раундов (Если у вас есть подсказка об убийце, когда вы находитесь рядом с подозреваемым, это, вероятно, будет он).

Смотровые площадки

Это существенно замаскированные силовики которые напугают лидера и заставят его бежать, если им станет известно о каких-либо нарушениях.

Мастерство и выбор снаряжения

Вы получаете XP на устранение Синдикатов , что повышает ваш уровень мастерства. Новые регионы, объекты и виды транспорта становятся доступными в зависимости от вашего уровня знаний.

Стена оружия

Кто бы не хотел взять модный пистолет, прежде чем приступить к миссии? Вы должны вернуться с ними после завершения уровня, чтобы разблокировать оружие. Возьмите его, осмотрите, но будьте осторожны, чтобы не потерять.

Инструменты фрилансера

Это место, где можно купить все необходимое, например, яды, инструменты или другие предметы снабжения. Имейте в виду, что это продукты для конкретных кампаний.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Mindustry – блок-схема ресурсов

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив