Hitman 3 переименовывается в Hitman: World Of Assassination

Хитмэн 3 должен быть переименован в Hitman: World Of Assassination, при этом контент из Hitman 1 и 2 будет включен в изменение. ИО Интерактив подтвердили ребрендинг в новом сообщение в блоге , объявив, что переход состоится 26 января.

IO Interactive заявляет, что ребрендинг Hitman 3 позволит студии «реализовать видение», которое она намеревалась достичь еще в 2015 году. С 26 января Hitman 3 станет Hitman: World Of Assassination, который также будет включать доступ к Hitman 1 и 2 через существующую пропускную систему. Если вы уже являетесь владельцем Hitman 3 вы получите бесплатное обновление до World Of Assassination на всех платформах в указанную дату.

[media=https://twitter.com/Hitman/status/1610282372313792512?ref_src=twsrc%5Etfw]

Разъясняя предстоящие изменения, IO Interactive заявляет, что с 26 января у игроков будет только два варианта покупки, если они хотят играть в контент из Hitman 1 2 или 3. Первый вариант — Hitman: World Of Assassination примерно за 70 долларов. , который будет включать Hitman 3 пропуск доступа Hitman 1 GOTY и стандартный пропуск доступа Hitman 2.

Вторым вариантом будет Hitman: World Of Assassination Deluxe Pack примерно за 30 долларов. В эту более дешевую альтернативу входит роскошный пакет Hitman 3 коллекция Hitman 3 Seven Deadly Sins и пропуск доступа к расширению Hitman 2. «Вот и все. Это единственные два продукта, которые должны учитывать новые игроки при покупке любой игры HITMAN в цифровом виде по состоянию на 26 января 2023 г. », — говорится в сообщении IO Interactive.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив