Соавторы Fallout считают, что ремастер New Vegas «был бы потрясающим»

Ведущие разработчики оригинального Fallout, которые в настоящее время работают в Обсидиан Развлечения , недавно сказал Игрок что ремастер Фоллаут Нью-Вегас "было бы здорово". Это не первый раз, когда кто-то из Obsidian проявляет интерес к возрождению Fallout New Vegas, но окончательное решение по этому поводу должно быть принято Бетесда .

«Не то чтобы это зависело от меня, но разве графический ремастер Fallout New Vegas не был бы потрясающим?» — спрашивает Тим ​​Кейн во время интервью, и Леонард Боярски быстро соглашается: «Это было бы здорово».

Что дало Кейну и Боярски возможность выразить свой энтузиазм по поводу графического возрождения Fallout New Vegas, так это тот факт, что директор по производству The Outer Worlds Эрик ДеМилт указал в интервью, что визуальные эффекты никогда не были главным приоритетом для игр. от Obsidian Entertainment, а студия ценит истории, рассказанные внутри игры. Однако ДеМилт также признал, что стоило бы сделать для Fallout New Vegas графическое обновление.

С другой стороны, Bethesda молчала о том, чтобы дать зеленый свет ремейку или ремастеру New Vegas. Компания все еще занята работой над своей следующей флагманской игрой Звездное поле , после чего приступит к разработке The Elder Scrolls VI и Фоллаут 5 . Сам Obsidian тоже довольно занят. Сейчас студия работает над Принято и The Outer Worlds 2. Он также вышел Пенимент позже в прошлом году. Таким образом, остается неизвестным, найдется ли место для какой-либо из команд внутри Bethesda Softworks или Obsidian для работы над возможным ремастером Fallout New Vegas.

Несмотря на то, что официальные разработчики никогда не посещали Нью-Вегас повторно, сообщество игры выпустило несколько модификаций, которые придают игре современный вид. Некоторые моддеры пошли еще дальше, добавив в игру новые регионы и истории. Тот факт, что многие моддеры все еще достаточно увлечены разработкой нового контента для Fallout New Vegas, показывает, что игра вполне жива. Однако эти моды касаются только игроков на ПК, поскольку поклонники игры на консолях все еще надеются на волшебство от Bethesda.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив