Genshin Impact: Короткая встреча с редкой птицей - как начать и пройти

В недавно выпущенном регионе Сумеру в Genshin Impact есть множество побочных квестов, которые вы можете найти в любом месте на карте. Некоторые квесты требуют, чтобы вы вошли в состояние сна и сбили увядшие цветы, в то время как другие требуют, чтобы вы находили и побеждали свирепых существ и многое другое.

Но один из квестов, с которым игрокам приходится нелегко, — это «Короткая встреча с редкой птицей», и мы собираемся показать вам, как его выполнить.

Короткая встреча с гидом по редким птицам в Genshin Impact

Есть новые животные, уникальные и эксклюзивные для нового региона Сумеру, в том числе враждебные существа, такие как спинокрокодил и тигр Rishboland, и послушные животные, такие как сумеречная птица. Квест Короткая встреча с редкой птицей это все об этой Dusk Bird.

Завершение квеста «Короткая встреча с редкой птицей»

Идите в область, показанную на картинке выше. Квест начинается, когда вы атакуете грибных кабанов. Затем вас позовет NPC; подойдите к NPC и взаимодействуйте с ним. NPC Шекфет попросит мясо шрумборда, которое вы только что получили.

Затем Шекфету потребуются образцы сумеречных птиц к югу от Апамского леса, обозначенного на карте синим ромбом. Вы должны сделать это в солнечную погоду, поэтому, если идет дождь, просто измените погоду, выполнив квест Аранкая.

Вы можете использовать пассив 5-звездочного персонажа Элой, чтобы Сумеречные птицы не улетали, когда вы приближаетесь к ним. Следуйте за маркером квеста к югу от Apam Woods и убейте Dusk Bird. Это породит несколько отшельников. Победите их и появится Шекфет.

Он скажет вам, что перья в этой области довольно низкого качества; вам нужно отправиться на север и поймать еще одну сумеречную птицу.

Идите к маркеру квеста и убейте Сумеречную Птицу, после чего появится несколько Лесных Рейнджеров. Эти рейнджеры остановят вас и предупредят о Шекфете как о мошенничестве, известном своей незаконной охотой.

С новой информацией вы поможете им поймать Шекфета. Идите к последнему маркеру квеста в Apam Woods, чтобы загнать его в угол.

Убейте сумеречную птицу в этом районе. Появятся враги-хранители сокровищ, победите их и поговорите с лесниками, чтобы завершить квест.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив