Как получить цветок по почте в Genshin Impact

В этой статье мы обсудим, как получить цветок по почте в Genshin Impact.

Genshin Impact — это приключенческая игра с открытым миром, разработанная miHoYo. В игре игроки берут на себя роль «Путешественника» и исследуют мир Тейвата. В рамках своего путешествия игроки могут принять участие в различных сезонных событиях. Самым последним событием является событие «Дыхание Ветрокрыла», в котором участвует Цветок по почте — предмет, который можно получить в мини-игре «Цветочная погоня».

Обзор события Genshin Impact «Дыхание Ветрокрыла»

Событие «Дыхание Ветрокрыла» — бесплатное сезонное событие в Genshin Impact. Он начинается 4 февраля и заканчивается 15 февраля. Во время этого события игроки могут выполнять различные квесты, получать награды и принимать участие в мини-игре «Цветочная погоня». Главная награда события — Почтовый цветок, из которого можно создавать различные предметы.

Как получить цветок по почте 

Чтобы получить Почтовый цветок, игроки должны принять участие в мини-игре «Цветочная погоня». Мини-игра состоит из нескольких областей, каждую из которых необходимо пройти, чтобы выполнить

прогресс. В каждой области игроки должны собрать определенное количество воздушных шаров, чтобы открыть следующую область. В последней области будет достаточно цветочных шаров, чтобы разблокировать кольцо преследования, которое вознаградит игрока почтовым цветком.

Требования 

Чтобы принять участие в мини-игре «Цветочная погоня», игроки должны соответствовать определенным требованиям. Во-первых, у игрока должен быть ранг приключений не ниже 10. Во-вторых, игрок должен выполнить квест «Меловой принц и дракон». Наконец, у игрока должно быть не менее 30 примогемов.

  • Квесты для лучшего опыта: Перед тем, как принять участие в мини-игре «Цветочная погоня», игрокам рекомендуется выполнить определенные квесты. Эти квесты включают «Новая звезда приближается», «Меловой принц и дракон» и «Флейта хора». Выполнение этих квестов даст игроку дополнительные награды, такие как Primogems, которые можно использовать для покупки предметов в игре.

Как принять участие в цветочной погоне 

  • Начало события «Дыхание Ветрокрыла»:  Событие «Цветочная погоня» является частью фестиваля Windblume. Мероприятие открыто с 17 марта по 14 апреля. Чтобы присоединиться к событию, вам нужно отправиться в Мондштадт и поговорить с менеджером фестиваля Windblume.
  • Примите участие в мини-игре «Погоня за цветами»:  После того, как вы поговорите с менеджером фестиваля Windblume, вы сможете принять участие в мини-игре «Цветочная погоня». В этой мини-игре вам нужно собирать цветочные шары, чтобы продвигаться вперед. Вам придется сражаться с монстрами и собирать достаточно Блум.Воздушные шары, чтобы разблокировать следующую область.
  • Соберите цветочные шары: По мере прохождения мини-игры вам придется собирать все больше и больше цветочных шаров, чтобы открыть следующую область. В каждой области есть разные типы воздушных шаров, которые вы можете собирать. Некоторые воздушные шары дадут вам такие награды, как Primogems, Mora и Adventurer’s Experience.
  • Разблокируйте следующую область: Когда вы соберете больше воздушных шаров, вы откроете следующую область. Как только вы соберете достаточно воздушных шаров в области, вы сможете перейти к следующей. Всего в событии «Цветочная погоня» шесть зон.
  • Соберите достаточно цветочных шаров в последней области: В финальной области события «Погоня за цветами» вам нужно собрать определенное количество воздушных шаров. Как только вы соберете достаточно воздушных шаров в последней области, вы сможете позвонить в Кольцо преследования.
  • Кольцо преследования будет разблокировано: После того, как вы позвоните в Ring of Pursuit, вы сможете получать цветы по почте. Вы можете отправить эти цветы своим друзьям и семье в Genshin Impact. Цветы, которые вы получите по почте, будут различаться в зависимости от типа воздушных шаров, которые вы собрали в событии «Погоня за цветами».

Получение Цветка по почте в Genshin Impact — это веселое и полезное занятие. Игроки должны выполнить определенные требования, прежде чем принять участие в мини-игре «Цветочная погоня». Выполнив эти требования, игроки могут выполнить шаги, описанные в этой статье, чтобы разблокировать кольцо преследования и получить Почтовый цветок. С помощью Почтового цветка игроки могут создавать предметы и завершать событие «Дыхание Ветрокрыла».

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив