Genshin Impact: как управлять призмой Хадж-Нисут

Управление призмой Хадж-Нисута является частью квеста Мечты внизуЖгучий песок квест, который в свою очередь является частью квеста Золотой сон линия квестов. После прохождения трех испытаний в Хадж-Нисут вас попросят найти путь туда, войти в его основное строение и исследовать нижний этаж.

В конце концов вы доберетесь до верхнего, и там вас ждет головоломка. Пусть это руководство научит вас, как Управляйте Призмой Хадж-Ницу и дотянуться до пола.

Как управлять призмой Хадж-Нисут в Genshin Impact

Как добраться до Призмы

После того, как вы закончите исследовать нижний этаж, ваша цель изменится на Управляйте Призмой Хадж-Ницу , вернитесь в главный зал строения и осмотритесь в поисках восходящего потока.

Изображение предоставлено: ZaFrostPet

Восходящий поток приведет вас к ряду плавучих платформ. Игнорируйте их и сосредоточьтесь на двух Четырехлистные печати видны с самой высокой точки восходящего потока, так как при последовательном их использовании вы окажетесь перед Призма .

Он красного цвета и находится в центре платформы, которая также находится в центре всего остального.

В этой головоломке вы меняете и управляете Призмой, чтобы перемещать платформы так, чтобы они не мешали Изначальный Луч . Делая это без понимания, вы можете только ухудшить головоломку и усложнить ее.

У этой головоломки есть несколько решений, но чтобы избежать хлопот, используйте самое короткое, которое мы вам предоставим:

  • Операция
  • Переключатель (Призма станет синей)
  • Операция
  • Операция

Когда дело будет сделано, появится механизм. Используйте Четырехлистная печать рядом с ним прилепить к стене и Запуск механизм.

Запускается короткая сцена, показывающая вам лифт. Пройдите в центр платформы-лифта и Активировать чтобы добраться до верхнего этажа. Готово.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив