Как пройти "Цитадель Нирваны Ночи" в Genshin Impact

Четвертая часть Летнего морского путешествия событие было выпущено в Genshin Impact и на этот раз история переносит нас в Остров-побратим . Здесь мы, наконец, сталкиваемся с миражем Фишль и на протяжении большей части квеста она отсутствует. После окончания Апокалипсиса вечной ночи квест, мы узнаем намного больше о Fischl.

Не только это, но и выполнение этого квеста также будет разблокировать крепость Immernachtreich , что является четвертым мини-событием в этом событии. Так что, если вы хотите принять участие в этом событии и получить сочные награды, включая Primogems, вам нужно будет выполнить квест, упомянутый первым.

Как пройти Крепость Иммернахтрейх

Выполнив требуемый квест, перейдите на вкладку «События» в верхней части экрана. Здесь выберите файл Событие «Летняя одиссея» и нажмите на Детали события . Найдите Immernachtreich Keep событие , который находится в крайнем левом пузыре, и нажмите на него. Далее нажмите на Кнопка «Перейти к вызову» внизу слева .

Это направит вас к точке на Карта архипелага Золотое Яблоко куда нужно телепортироваться. Телепортируйтесь туда и подойдите к книге, которую вы использовали, чтобы попасть внутрь домена во время квеста. Вы получите возможность входа в событие .

На главном экране вы увидите Phantom Realm и Phantasmal Tales. Phantom Real — это то место, куда вам нужно отправиться, чтобы получить награды за само событие , но вы можете использовать Призрачные сказки, если вы пропустили какие-либо сундуки или раковины в доменах.

Нажмите на Начальная разведка , и вы попадете в домен. В отличие от других мини-событий в Summertime Odyssey, в этом есть только одна платформа, где вам нужно сражаться несколько раз. Этот домен также даст вам новая способность, эксклюзивная для крепости Immernachtreich Keep .

Во время боя на поле боя в небольшом кругу будут появляться несколько баффов. Есть три вида баффов вы можете получить от них. Первый вызывает ночного ворона, который быстро атакует врагов , второй наносит урон Электро по площади вокруг вас каждые две секунды и третий восстанавливает вашу энергию до 100 процентов и сбрасываетКомпакт-диск Elemental Burst для персонажей.

Чтобы закончить этот домен, вам просто нужно победить всех врагов на платформе, как только начнется испытание. Во время начального исследования вам нужно будет дважды активируйте ключ, чтобы начать испытание . Как только вы закончите начальное исследование, вы можете просто вернуться и выполнить Прямой удар один дважды.

Эта часть переносит вас прямо к последнему бою и экономит ваше время. Вам нужно закончить этот домен три раза в общей сложности и выполнить некоторые другие требования к разблокировать все награды .

Immernachtreich Keep Rewards

Завершив домен три раза, вы разблокируете основные награды, в том числе 60 Примогемов, 40 000 Мора и четыре Сообразительности Героя . Чтобы разблокировать другие награды, вам нужно выполнить определенные задания во время финальной битвы за домен.

Во время этого боя собрать любой из баффов в общей сложности шесть раз и нанести электроурон по области используя второй бафф всего восемь раз, чтобы разблокировать еще 40 000 Мора и восемь мистических улучшающих руд . Как только все это будет сделано, вы разблокируете все награды в событии.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив