Genshin Impact: как разблокировать ворота храма Земли Верхнего Сетеха

Земля Верхнего Сетеха - это область, расположенная в Большой Красный Песок, Сумеру . Прямо рядом с Долиной Дахри в этой области находятся открываемые ворота Храма. Однако храм требует, чтобы игрок произнес пароль чтобы открыть его. Большинство игроков озадачен о том, что делать после или как получить пароль.

К счастью, это руководство научит вас, как открыть ворота храма Земли Верхнего Сетеха за несколько простых шагов. Давайте углубимся.

Как разблокировать ворота храма Земли Верхнего Сетеха?

Квест сначала требует, чтобы вы подошли к Работайте с устройством , который имеет форму гигантского куба. Подойдя к нему, вы узнаете, что Храм требует от вас знания пароль чтобы получить к нему доступ.

Пеймон предложит прослушивание врагов поблизости. Отличное предложение обычно неуклюжей Пеймон.

После этого покиньте храм, но оставайтесь в этом районе и следите за врагом, приближающимся к воротам. Через некоторое время враг с сияющим светом над головой появится. Через этого человека вы узнаете пароль.

Чтобы узнать пароль, достаточно медленно следуйте НПС. В конце концов, вы услышите, как враг бормочет пароль. Не волнуйтесь, это будет отображаться в субтитрах под вашим экраном.

Будьте осторожны, чтобы не следовать слишком близко. Вы можете предупредить врага, поэтому лучше держаться на безопасном расстоянии. «глаз» появится над их головой, если они увидят вас, поэтому, как только вы увидите «глаз», это будет вашим сигналом, что вы следуете слишком близко.

Наконец, как только враг уйдет, подойдите к устройству управления. К счастью, на этот раз мы знаем пароль, поэтому справа появятся два варианта. Просто выберите тот, который вы помните, и дверь храма откроется, как только вы выберете правильный.

Поздравляем, вы открыли Врата Храма Земли Верхнего Сетеха!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив