Genshin Impact: решение головоломки Jueyun Karst

Genshin Impact Мир Тейвата полон секретных локаций, головоломок и спрятанной добычи, которую игроки могут найти. Там даже целых скрытый остров в Genshin Impact до которого могут добраться игроки. Одно из секретных мест - это место под названием Особняк Тайшань, и войти в него могут только те, кто первым решит головоломку в Джуэюн Карст.

Джуэюн Карст — озеро, расположенное севернее и немного восточнее Долина Тяньцю . Озеро довольно большое, поэтому может потребоваться некоторое время, чтобы решить загадку, позволяющую игрокам слить воду и попасть в особняк. Но вокруг озера расположены две колонны, и как только игроки взаимодействуют с обеими, Особняк откроет свою потайную дверь.

Обновлено 12 мая 2021 г. Миной Смит : Хотя большинство игроков уже давно погружаются в мир Тейвата, и с момента написания этой статьи было выпущено несколько обновлений, старые решения головоломок по-прежнему необходимы для новых игроков и тех, кто возвращается к выполнению старых миссий, которые они никогда не заканчивали. Эта скрытая область по-прежнему скрыта в играх многих игроков, и потребовалось краткое обновление для ясности и изменений.

СВЯЗАННО: Утечка Genshin Impact утверждает, что скины появятся в игре

Первая водная головоломка Jueyun Karst

Сначала идите в самую северо-восточную часть озера, там будет столб. Победите врагов в трех раундах, используя правильные Genshin Impact счетчики стихий чтобы быстро избавиться от них. Когда все враги будут мертвы, возьмите сундук с сокровищами, прежде чем запрыгнуть на столб и нажать светящуюся оранжевую кнопку на нем.

Будет показан ролик, показывающий, что из озера сливается примерно половина воды, и это сделает второй столб доступным для Genshin Impact игрок.

Второй столп в головоломке Jueyun Karst от Genshin Impact

В кат-сцене будет показан столб в только что осушенном озере, окруженный светящимися оранжевыми рунами и камнем на нем. Вокруг него несколько крошечных статуй, похожих на пагоды. Каждую нужно заполнить оранжевым сияющим камнем. Эти светящиеся камни можно найти разбросанными по всему озеру; они немного похожи на гигантские черные цветы со светящимися оранжевыми кусочками внутри.

Игрокам просто нужно атаковать камни, пока они не сломаются. После того, как камень окажется в их инвентаре, вернитесь к статуе и активируйте ее камнем.

Найдите три камня, затем активируйте все три статуи. Затем взаимодействуйте со столбом в центре круга, чтобы вызвать еще один ролик, чтобы перейти к следующей части головоломки. Не забудьте захватить сундуки с сокровищами, а также дважды проверьте позже, чтобы увидеть, есть ли Genshin Impact сокровищесундуки возродились с большей добычей.

Дверь в особняк Тайшаня

Как только вода в озере будет полностью высушена, кат-сцена сосредоточится на двери, которая теперь светится и доступна. Перед дверью есть драгоценный сундук с сокровищами, так что хватайте его и идите к дверному проему. Взаимодействуйте с дверью, и она откроется, давая игрокам доступ к четырем уровням особняка Тайшань. Удостоверьтесь, что у вас все отлично, команда высшего уровня Genshin Impact символов погрузиться в глубины этого подземелья.

Genshin Impact доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 PS5.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив