Как пройти "Храм звёздных широт" в Genshin Impact

Заключительная часть Летнего морского путешествия прибыло в Genshin Impact , а также новый квест под названием Храм звёздных широт. Он приведет вас к последнему миражу, который посвящен Моне . Это, вероятно, один из самых сложных квестов во время этого события, и это справедливо, поскольку он последний.

По завершении квеста, упомянутого выше, вы разблокируете Храм Звездных Широт, который похож на другие мини-события в Summertime Odyssey — за исключением Серфпирсер один. Он возвращает вас в домен, похожий на квест, который вы выполняли ранее .

Как пройти Храм Звездной Широты

Как только вы закончите основной квест для день пятый, во время отпуска на архипелаге Золотое Яблоко , вы можете получить доступ к событию Храм Звездной Широты, перейдя по адресу Страница событий в верхней части экрана. Здесь нажмите на файл Событие «Летняя одиссея», а затем подробности о событии .

Пузырь для этого будет в середине нижней части, поэтому нажмите на него, а затем Перейти к вызову внизу экрана. Это приведет вас к месту, куда вам нужно телепортироваться, чтобы начать событие.

Альтернативно, можно просто открыть карту Архипелага Золотое Яблоко и телепортируемся к тому месту, где вы начали мираж Моны.

После взаимодействия с миражом вы увидите знакомый экран, на котором вы увидите Призрачное царство и Призрачные сказки. Как и другие, вам просто нужно победить Phantom Realm чтобы получить награды от самого события. Но, если вы пропустили какие-либо раковины или сундуки в квестовом домене , вы можете вернуться к Phantasmal Tales и найти их.

В Phantom Tales сначала нужно полностью очистите домен Initial Exploration, чтобы разблокировать Direct Strike . Вы можете увидеть состав, с которым вы столкнетесь, когда вы нажмете на него. Когда будете готовы, войдите в домен и идите к желтому маркеру .

Домен будет иметь пьедесталы на земле и будет звездный узоргде-то на стенах или потолке. Определите самую яркую звезду на схеме и встаньте на соответствующую платформу чтобы разблокировать следующую часть. Как только вы это сделаете, следуйте по желтому маркеру, чтобы добраться до первой боевой платформы.

Когда вы посмотрите на узор в этих комнатах, все звезды будут иметь одинаковую яркость, пока вы не начнете бой. Как только вы начнете, одна из звезд станет ярче, и вам нужно будет найти ее и наступить на нее, чтобы разблокировать случайный бафф. Есть три баффа, которые можно получить случайным образом с помощью этого .

Первый бафф заключает в тюрьму всех противников в комнате, и они получают дополнительные 35 процентов урона в течение восьми секунд. Второй образует вокруг вас ауру, всякий раз, когда ваш персонаж касается врага, он немедленно проигрывает . Третий применяет Hydro ко всем в комнате, и замороженные враги получают больше урона .

Закончив бой в первом домене, снова идите к желтому маркеру, чтобы найти последнюю платформу. Победите врагов здесь, чтобы победить домен. Вам нужно повторить Initial Exploration или Direct Strike всего три раза при выполнении определенных задач.

Во время финального боя враги будут появляться тремя разными волнами . Каждый раз, когда волна сбрасывается, другая звезда начнет ярко светить на узор в стенах. Убедитесь, что вы следите за шаблоном, чтобы знать, когда вы можете получить еще один бафф.

Рекомендуется использовать Cryo-персонажа в этом домене как вы можете нанести гораздо больше урона, когда приобретете третий бафф . Кроме того, вы также можете использовать персонажа, который образует щит, чтобы защитить себя от повреждений, когда вы пытаетесь встать на пьедесталы так как иногда они могут быть заблокированы врагами .

Храм Звездных Широт Награды

Чтобы разблокировать основные награды, вам необходимо завершить начальное исследование или прямой удар в общей сложности три раза. Как только вы это сделаете, снова перейдите к сведениям о событии через вкладку «События» и вы получите в общей сложности 60 Примогемов, 40 000 Мора и четыре Сообразительности Героя .

Для получения дополнительных наград вам потребуется закончить некоторые конкретныеиспытания во время финальной битвы . Для первого испытания вам нужно поразите пять противников, используя второй упомянутый выше бафф . И для второго вызова вам просто нужно активировать пьедесталы с самыми яркими звездами три раза во время финального боя.

Выполнив эти задания, вы получите еще 40 000 Мора и восемь мистических улучшающих руд . Если вы используете все способности, трижды завершая домены для получения основных наград, вы сможете разблокировать эти награды без необходимости проходить домены дополнительно.

Как только вы закончите квест, чтобы разблокировать это событие, все пять мини-событий будут разблокированы, и вы сможете завершить их все, чтобы получить множество наград. После завершения событий, посвященных миражу с четырьмя персонажами, вы можете пригласить Фишла на свою вечеринку .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив