Genshin Impact: руководство по созвездиям Ноэлль

Ноэль — гарантированный юнит из знамени новичка в Геншин Импакт . Эта 4-звездочная обладательница Клеймора является горничной рыцарей Фавониуса. Она обладает огромной силой и решимостью, но по какой-то причине никогда не сдает экзамен, чтобы стать официальным рыцарем.

Гибкость Ноэль уникальна в Геншин Импакт , мягко говоря. До Горо она могла действовать как DPS, только если у нее были божественные артефакты. Теперь она может быть намного лучшим DPS с доступностью Горо и Юн Джина в составе ее команды.

Стоят ли созвездия Ноэль того в Genshin Impact?

Ноэль может действовать как щит , целитель и ДПС. Без своих Созвездий она в лучшем случае может быть лишь посредственным щитом. Однако, когда игроки начинают получать ее Созвездия, изменения в ее игровом процессе сразу же становятся заметными. Каждое созвездие добавляет уникальную возможность включить в нее разнообразный игровой процесс.

C1 - Я прикрою тебя

  • Эффект: Пока действуют Elemental Skill и Burst, вероятность активации лечебных эффектов увеличивается до 100%.
  • Важность: Высокий

Первый эффект Созвездия Ноэль — один из ее лучшие созвездия в Геншин Импакт . Поскольку ее Elemental Burst исцеляет только с вероятностью 50%, активация Elemental Burst во время ее действия гарантирует, что каждый удар исцелит ее союзников. C1 — это то, что нужно Ноэль, чтобы полноценно функционировать как целитель.

C2 - Боевая горничная

  • Эффект: Снижает потребление выносливости от заряженных атак Ноэль на 20% и увеличивает ее урон от заряженных атак на 15%.
  • Важность: Высокий

Помимо первого Созвездия Ноэль, ее эффект C2 улучшает ее производительность в качестве ДПС, усиливая ее заряженные атаки. Единственная разница в том, что C2 Noelle недостаточно хорош для работы в качестве DPS. Только когда она разблокирует свое шестое Созвездие, Ноэль может считаться приличным дамагером.

C4 - Подлежит очистке

  • Эффект: Когда время действия Elemental Skill истекает или оно уничтожается DMG, оно наносит 400% ATK Geo DMG окружающим противникам.
  • Важность: Низкий

Хотя урон не так уж велик, эффект C4 Noelle окружает слишком много ограничений. Во-первых, ей нужно быть рядом с врагом, чтобы нанести урон. Во-вторых, каждый щит приходится ждать более 20 секунд. Вокруг него не стоит строить никаких планов.

C6 - ДолженБудьте безупречны

  • Эффект: Sweeping Time увеличивает АТК Ноэль еще на 50% от ее DEF. Кроме того, каждый противник, побежденный во время действия навыка, добавляет 1 секунду к длительности, вплоть до 10 секунд.
  • Важность: Приоритет

C6 — это то, что заставляет Ноэль сиять как ДПС в Геншин Импакт . Хотя она не будет работать так же хорошо, как другие 5-звездочные персонажи, тем не менее, игроки не должны недооценивать ее урон. Как только она начнет вращаться со своим огромным охватом Geo, Ноэль будет доминировать на поле с приличными номерами.

Геншин Импакт теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Switch-версия находится в разработке.

Источник: Genshin Impact Вики

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив