Genshin Impact: решение головоломки «Место возрождения»

Место Возрождения является одной целью для Двойное доказательство квест вы получите в Сумеру . Когда вас спросят Клиренс , вам нужно будет подойти к нему и решить головоломку, прежде чем вы сможете продвинуться вперед.

Место Возрождения локация

Чтобы добраться до Места Возрождения, телепортируйтесь (или, если вы еще не разблокировали его), пройдите к Дуат Холл . Если не помните, где это: север и подземелье Дюна Магмы , перед первым Телепортируйте путевую точку вы разблокируете близко к этой области.

С Телепортируйте путевую точку , скользите, как если бы вы направлялись к Дуат Холл но не совсем. Куда вам нужно попасть, это дыра в камне, прямо к лестнице, ведущей в холл. А Четырехлистная печать здесь.

Первый Изначальный Эмбер

Бегите по тропинке пещеры, пока не дойдете до водопада и не соскользните вниз. Вы упадете рядом с Первобытный Эмбер . Отпустите его и направьте в затопленную комнату впереди. Когда вы подходите к монолиту, Эмбер уйдет под воду и зажжет столб, понизив уровень воды в комнате.

Светильники

Пройдите вперед и войдите в комнату с запертым Первобытный Эмбер . Вы найдете Кованый первобытный свет плавает на более низком уровне земли, чем вы изначально входите, когда входите в комнату. Направьте его к одной из синих панелей пола (Ключ-репликатор ), которая активируется, открывая Ячейка Верити . С его помощью вы сможете активировать Пирогорелки.

Как только все факелы зажгутся, появятся враги. Победите их и освободите Первобытный Эмбер , направляя его обратно в предыдущую комнату, где он зажжет еще одну колонну.

Другая комната

Посетите комнату справа (или слева от вашей текущей точки зрения, помните, что вы возвращаетесь в центральную комнату) и продвигайтесь, пока не увидите еще один запертый Первобытный Эмбер . Вам нужно будет передвигаться по Изначальные ЛучиЯчейки находится в комнате, чтобы разблокировать Эмбер , в таком порядке:

  • Переместите Ячейка который выпускает свет на валун.
  • Летите в сторону другого Ячейка и перемещайте его, пока они оба не окажутся посередине.
  • Перемещайте их снова, пока каждый не достигнет следующего угла.

После того, как это будет сделано, файл Первобытный Эмбер разблокируется. Выпуск и направьте его в центральную комнату, где он активирует и зажжет последнюю колонну.

Ваша каменная скрижаль получит 1 Клиренс , и при том, что это Место готово.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив