Genshin Impact: все решения загадок на доске объявлений Сумеру

Новый регион Сумеру предлагает множество забавных головоломок и загадок, которые игроки могут разгадать. Несколько хороших примеров можно найти на доске объявлений, которую вы можете разблокировать после выполнения квеста «Утро, которое приносит тысяча роз».

Тем не менее, доска объявлений предлагает пять загадок, которые вам нужно решить в обмен на некоторые награды. Давайте посмотрим, что это за загадки и как их решить.

Все решения загадок на доске объявлений Сумеру в Genshin Impact

Прежде всего, вам нужно отправиться на доску объявлений, которую вы можете найти в южной части города Сумеру, особенно на улице Сокровищ. Как только вы доберетесь туда, взаимодействуйте с доской объявлений, чтобы вызвать короткую кат-сцену.

NPC по имени Камал расскажет вам об этих загадках и упомянет, что они созданы известным именем Друз. Эти загадки и соответствующие им решения следующие:

Загадка №1

Взаимодействие с доской объявлений даст вам первую загадку, в которой говорится о чередовании дневных циклов. Чтобы найти первую подсказку, вам нужно отправиться в юго-западную часть города Сумеру, прямо под портом.

Там вы можете увидеть загадку прямо под доком, текущим по воде. Взаимодействуйте с ним, чтобы найти следующую загадку.

Загадка №2

Откройте свой инвентарь и проверьте записку-загадку, которую вы только что получили. Это даст вам подсказку: «Зеркало, сделанное не из стекла, отражает все драмы». Чтобы найти подсказку, отправляйтесь на Гранд базар на северо-востоке.

Там вы найдете фонтан на небольшом пруду. Прыгайте в пруд и ищите под мостом записку-загадку.

Загадка №3

Еще раз откройте свой инвентарь, чтобы проверить загадку. На этот раз будет сказано: «Единственный путь к знаниям». Все, что вам нужно сделать, это отправиться в Академию в восточной части города. Как только вы доберетесь туда, пройдите внутрь и продолжайте двигаться вперед, пока не доберетесь до дома Даэны.

Войдите внутрь, поверните налево и спуститесь по лестнице. Пройдите под мостом, чтобы найти изысканный сундук. Просто откройте этот сундук, чтобы получить третью загадку.

Загадка №4

Следующая загадка расскажет вам кое-что о цветущих цветах в пруду. Чтобы решить эту проблему, телепортируйтесь к путевой точке в Святилище Сурастханы. Оттуда спрыгивайте на уступ слева и спускайтесь до пруда на дне.

В конце пруда справа вы найдете сундук с последней загадкой.

Загадка №5

Последняя загадка попросит вас направиться к парадной двери Храма Знаний. Используйте ту же путевую точку, что и раньше, но на этот раз вам придется подождать до полудня, чтобы появилось решение.

Как только наступит полдень, поднимитесь по склону в Разане.Сад. Наверху вы сможете встретить самого Друза.

Поговорите с ним, и после окончания разговора вы получите награду. Вы также получите достижение «Я понял! Я понял!" в то же время.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив