Genshin Impact: "Як о четырёх ногах, да спотыкается" руководство по квесту

В новом обновлении Genshin Impact, 3.0 вы найдете новый квест под названием Even Beasts Stumble quest. Это происходит в мире Сумеру, и для того, чтобы решить его, вы должны сначала выполнить квест Сумеру Архонт.

Только после этого вы сможете приступить к квестовому приключению Даже звери спотыкаются.

В этом руководстве вы узнаете все, что вам нужно знать о выполнении этого квеста, так что не ждите, начните читать, чтобы выполнить этот квест как можно скорее и собрать ценные награды.

Как выполнить квест «Даже звери спотыкаются» — шаг за шагом — Genshin Impact

Первый шаг — телепортироваться к монументу Ясна (точное расположение вы увидите на карте на картинке ниже).

После того, как вы доберетесь до точного места, вам придется бродить и скользить вниз, там вы увидите тех NPC, на которых нападают враги. Когда враги увидят вас, они тоже начнут вас атаковать.

Ваша задача успешно убить всех врагов, которые на вас нападают.

После того, как вы убьете всех врагов, пришло время поговорить с этим NPC.

В разговоре вы получите инструкции для новой локации, в которую вам нужно отправиться. По сути, вам нужно идти на север, но вы все увидите, когда поговорите с NPC.

Вы найдете hilichurls, расположенных рядом с Sumpter Beast, которых вам нужно победить.

После этого будет еще один разговор с NPC и пора идти на вашу вторую квестовую локацию. Теперь ты должен отдать персик и фрукты харра Элберу.

Этот зайтунский персик — плод лесной саванны, вкус у него необычайно приятный, и человек, съевший плод с этого дерева, становится спокойным и ошеломленным.

Кроме того, этот фрукт Харра на самом деле является самой ценной специей во всем Шумере. Вот и все! Вы успешно завершили квест «Даже звери спотыкаются» в Genshin Impact.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив