Как найти Призрак нашей любви в Hogwarts Legacy

Один из Hogwarts Legacy Более любопытным побочным квестом является «Призрак нашей любви», который вручает вам карту сокровищ и просит вас найти место, на которое она указывает. Это старомодная охота за сокровищами, без маркера квеста или светящегося следа, обозначающего путь. Но чтобы избавить вас от головной боли, вот ответ на вопрос, где и как найти место квеста «Призрак нашей любви» в Наследие Хогвартса .

Если вы хотите найти место квеста «Призрак нашей любви» в «Наследии Хогвартса», отправляйтесь в Запретный лес

Есть разные способы получить карту с парящими свечами, но место, которое вам нужно найти на карте сокровищ, всегда находится в Запретном лесу. На карте показан мост Запретного леса, а также вход в лес с предупредительными знаками. Вам нужно будет отправиться туда ночью. Если сейчас не ночь, перейдите на карту и переведите время.


Теперь разыграйте Люмос. Вам не нужно удерживать кнопку заклинание кнопку, потому что применение Люмоса переключает его с включения на выключение и обратно. Идите к арке Запретного леса, затем идите к каменному мосту. Когда вы почти у цели, появятся три свечи. Вы также можете подобрать любовное письмо с края моста, но оно вам не нужно.


Следуйте за свечами, и вы попадете в место, предназначенное для полуночной встречи. Там вы найдете сундук с сокровищами, в котором находится Шарф искателя сокровищ . На самом деле это часть наряда из трех частей, и это может быть не то сокровище, на которое вы надеялись. Нахождение этого сокровища завершит квест.

И вот как найти локацию квеста «Призрак нашей любви» и решить квест «Призрак нашей любви» в Наследие Хогвартса .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив