Должен ли я помочь Экли Барнсу в Hogwarts Legacy

Гарри Поттер сериал часто ставит персонажей в трудные ситуации, когда им приходится выбирать между трудным выбором. Будь то Гарри, выбравший Гриффиндор, Петтигрю, решивший предать Джеймса и Лили, или Снейп, решивший покинуть Пожирателей смерти, выбор между добром и злом был основным продуктом книг и фильмов. Неудивительно, что Наследие Хогвартса дает игрокам несколько сложных вариантов, например, вопрос о том, должны ли вы помочь Экли Барнсу.

В игре не так уж много причин не помогать Экли Барнсу в «Наследии Хогвартса»

Сначала у вас будет возможность взять побочный квест Экли Барнса «Ядовитая месть» после того, как вы дорастете до 15-го уровня и выполните основную цепочку квестов «Шлем Урткота». В побочном квесте игроки встретятся с Барнсом, который пытается завербовать их для кражи Ядовитые щупальца от Альфреда Лоули, хотя он не заплатит им до тех пор, пока работа не будет сделана. Не зная о вашей конкретной награде, игроки могут быть не уверены, стоит ли квест того или он в конечном итоге оттолкнет другого потенциального союзника.

Несмотря на этическую головоломку и ряд вариантов для разговора, игрок всегда будет получать как минимум 180 XP, если решит выполнить квест. Выбор в диалоге приведет либо к получению 300 галеонов, либо к еще большей сумме приза в 500 галеонов, если вы скажете правильные вещи. Если вас поймают во время квеста, вы получите выговор от Альфреда Лоули, включая автоматический провал квеста и потерю доверия к нему, поэтому то, как вы решите продолжить, зависит от вас. Но есть нет системы морали в Наследие Хогвартса , так что это не имеет большого значения в любом случае.

Как выполнить задание Venomous Revenge

Чтобы начать квест, просто поговорите с Экли Барнсом, который поручит вам украсть растение. Как только вы согласитесь, вам придется проникнуть в собственность Лоули, чтобы забрать ее.

Если вы хотите помочь Барнсу, вам нужно сначала убедиться, что у вас есть зелье невидимости или доступ к чарам разочарования, потому что они понадобятся вам, чтобы оставаться незамеченным Лоули во время кражи растения. Помните, что если вас поймают на месте преступления, вы резко провалите квест.

Получив растение, вернитесь к Барнсу, что вызовет серию вариантов диалога, наиболее важным из которых будет выбор между «счастлив избавиться от него» и «я хочу, чтобы мне заплатили». Если вы выберете первое, вы получите 300 галеонов, упомянутых ранее, а если вы выберете второе, вы получите бонус в виде дополнительных галеонов, всего 500.

Вот как вы помогаете Экли Барнсу в Наследие Хогвартса , и с отсутствием последствий за то, что он был ужасен в игре, в игре не так много причин, по которым вы не должны помогать ему.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив