Есть ли в Wo Long: Fallen Dynasty трансмогрификация?

Пока Команда ниндзя спроектировал Wo Long: Fallen Dynasty со сложными уровнями, завершающимися карающими боссами, он также разработал игру, чтобы стать одной из самых доступных игр в жанре. Пробовать что-то новое не так уж сложно, будь то полная переделка внешности вашего персонажа в любое время, изменение ваших очков характеристик с помощью удобной опции перенастройки или возможность удалять и назначать специальные эффекты оружия. Но для многих людей выглядеть модно — это половина удовольствия, поэтому разумно спросить, Во Лонг: Падшая династия имеет возможность трансмогрифицировать ваше снаряжение — например, сделать его похожим на другой предмет снаряжения без изменения его характеристик. Читай дальше что бы узнать.

Во Лонг: в Fallen Dynasty есть трансмогрификация — вот как это сделать

Да, Во Лонг: Падшая династия дает вам возможность трансмогрифицировать ваше снаряжение. В любой момент после разблокировки Скрытой деревни в начале игры вы можете посетить это место и спуститься вниз, чтобы поговорить с кузнецом. Помимо того, что она является вашим контактным лицом для улучшения и настройки всех ваших отдельных частей снаряжения, она также может трансмогрифицировать (известную здесь как «украсить») каждую часть.

Поговорив с кузнецом и выбрав опцию «Украшение», вы можете изменить внешний вид своего оружия ближнего боя, оружия дальнего боя или любых четырех ваших доспехов по разумной цене всего в 1000 медяков — капля в море за несколько минут. часов игрового времени. Вы можете смешивать и сочетать свой внешний вид так, как считаете нужным, но одна загвоздка заключается в том, что вы можете только трансмогрифицировать часть снаряжения, чтобы она выглядела как другая часть снаряжения, которую вы нашли в какой-то момент вашего путешествия, поэтому вам понадобится чтобы продолжать исследовать и собирать новые предметы, если вам нужна полная коллекция вариантов.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив