Есть ли в Wo Long: Fallen Dynasty совместная игра?

Мало кто будет спорить с тем, что определяющей чертой игры Soulslike является ее сложность. От опасных исследований до напряженных, жестоких столкновений, энтузиасты жанра, как правило, наслаждаются вызовом, медленно прокладывая себе путь и преодолевая препятствия, которые когда-то казались невозможными. Команда ниндзя Новейшая запись в линейке этих карающих игр — Во Лонг: Падшая династия, и хотя ему удается сделать некоторые аспекты опыта более доступными для новичков, его по-прежнему сложно освоить в одиночку. Конечно, вы всегда можете призвать одного из многочисленных товарищей в игре, чтобы он сражался на вашей стороне, но что, если вы хотите играть с друзьями? Читайте дальше, чтобы узнать, если Во Лонг: Падшая династия есть кооператив.

В Wo Long: Fallen Dynasty есть совместная игра: выполните следующие действия

Да, Во Лонг: Падшая династия есть совместная игра, позволяющая вам объединяться с друзьями или незнакомцами, чтобы вместе справляться с боссами или даже целыми уровнями. Если вам нужна помощь в чем-то, есть два способа связаться с другими людьми:

  • Вербовка. Остановившись на боевом флаге и выбрав «Сетевое лобби» > «Вербовка», вы можете запросить помощь у других случайных игроков.
  • Совместная игра. Остановившись на боевом флаге и выбрав «Сетевое лобби» > «Совместная игра», вы можете установить пароль, который позволит вам и вашему другу подключаться друг к другу.

Независимо от того, какой вариант вы выберете, вам придется потратить Tiger Seals, который является довольно редким ресурсом, который можно найти по всему миру Во Лонг: Падшая династия , поэтому обязательно используйте их с умом, чтобы не оказаться без возможности обратиться за помощью, когда она вам действительно понадобится. Также имейте в виду, что кроссплей ограничен одним и тем же семейством консолей , поэтому вы не сможете общаться с друзьями на совершенно разных платформах.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив