Не меняется разрешение экрана в Wo Long: Fallen Dynasty: как исправить

Хотите знать, как исправить, что Wo Long Fallen Dynasty не может изменить разрешение экрана? Ну вот!

Те из вас, у кого возникли проблемы с изменением или настройкой разрешения экрана на вашей копии Wo Long Fallen Dynasty, не беспокойтесь — мы здесь, чтобы помочь. В этой статье мы рассмотрим некоторые из наиболее распространенных решений этой проблемы, включая отключение драйверов дисплея и настройку масштабирования с высоким разрешением, использование DLSS, отключение Control Flow Guard, использование FSR и работу в оконном режиме. Итак, давайте погрузимся!

Обзор ошибки разрешения экрана

Wo Long Fallen Dynasty — это приключенческая видеоигра, выпущенная в 2020 году. К сожалению, у некоторых игроков возникают проблемы с изменением разрешения экрана в игре. Это может быть вызвано различными причинами, включая устаревшие драйверы дисплея, неправильные настройки масштабирования High DPI или неправильные настройки Control Flow Guard.

Обзор решений 

В этой статье мы рассмотрим некоторые из наиболее распространенных решений этой проблемы. Мы рассмотрим отключение драйверов дисплея, настройку масштабирования с высоким разрешением, использование DLSS, отключение Control Flow Guard, использование FSR и работу в оконном режиме.

Отключите другие драйверы дисплея 

  • Объяснение того, что такое драйверы дисплея: Драйверы дисплея — это программное обеспечение, которое позволяет вашему компьютеру обмениваться данными с монитором или графической картой. Устаревшие или несовместимые драйверы дисплея могут вызвать проблемы с разрешением экрана и другие проблемы, связанные с графикой.
  • Как отключить драйверы дисплея: Чтобы отключить драйверы дисплея, вам нужно открыть диспетчер устройств. Это можно сделать, зайдя в меню «Пуск» и набрав «Диспетчер устройств». Оказавшись там, вам нужно будет найти драйверы дисплея и щелкнуть правой кнопкой мыши каждый из них, выбрав «Отключить» в раскрывающемся меню.

Настройте масштабирование с высоким разрешением 

  • Объяснение того, что такое масштабирование с высоким разрешением: Масштабирование с высоким разрешением — это функция, которая позволяет вашему компьютеру настраивать размер текста и изображений для дисплеев с более высоким разрешением. Если эта функция не включена, вы можете столкнуться с проблемами при попытке изменить разрешение экрана.
  • Как настроить масштабирование с высоким разрешением: Чтобы настроить масштабирование с высоким разрешением, вам нужно открыть панель управления. Это можно сделать, зайдя в меню «Пуск» и набрав «Панель управления». Оказавшись там, вам нужно будет найти параметр «Масштабирование с высоким разрешением» и выбрать соответствующий параметр для вашего разрешения.

Используйте DLSS

  • Объяснение того, что такое DLSS: DLSS (Deep Learning Super Sampling) — это технология, разработанная NVIDIA.использует алгоритмы глубокого обучения для повышения качества изображения при сохранении высокой частоты кадров. DLSS можно использовать для увеличения разрешения экрана Wo Long Fallen Dynasty.
  • Как использовать DLSS:  Чтобы использовать DLSS, вам нужно открыть панель управления NVIDIA. Это можно сделать, зайдя в меню «Пуск» и набрав «Панель управления NVIDIA». Оказавшись там, вам нужно будет найти опцию «DLSS» и выбрать соответствующую настройку для вашего разрешения.

Отключить защиту потока управления 

  • Объяснение того, что такое защита потока управления: Control Flow Guard — это функция, представленная Microsoft в Windows 8 которая помогает защититься от вредоносного кода. К сожалению, Control Flow Guard может влиять на разрешение экрана Wo Long Fallen Dynasty.
  • Как отключить защиту потока управления: Чтобы отключить Control Flow Guard, вам нужно открыть редактор групповой политики. Это можно сделать, зайдя в меню «Пуск» и набрав «Редактор групповой политики». Оказавшись там, вам нужно будет найти опцию «Control Flow Guard» и выбрать соответствующую настройку для вашего разрешения.

Используйте FSR

  • Объяснение того, что такое FSR:  FSR (фрактальная частота кадров) — это технология, разработанная Intel, которая помогает повысить производительность и качество изображения, сохраняя при этом высокую частоту кадров. FSR можно использовать для увеличения разрешения экрана Wo Long Fallen Dynasty.
  • Как использовать FSR:  Чтобы использовать FSR, вам нужно открыть настройки графики Intel. Это можно сделать, зайдя в меню «Пуск» и введя «Настройки графики Intel». Оказавшись там, вам нужно будет найти параметр «FSR» и выбрать соответствующую настройку для вашего разрешения.

Запуск в оконном режиме 

  • Объяснение того, что такое оконный режим: Оконный режим — это настройка, доступная в большинстве современных игр. Это позволяет вам играть в игру в оконной среде, а не в полноэкранном режиме. Это облегчает многозадачность во время игры. Вы также можете использовать оконный режим, чтобы изменить разрешение экрана игры, что может помочь, если у вас возникли проблемы с неправильной работой игры или с неправильным отображением визуальных эффектов.
  • Как работать в оконном режиме: Чтобы запустить игру в оконном режиме, вы должны сначала открыть программу запуска игры. Как только вы окажетесь в лаунчере, вам нужно будет перейти в меню «Параметры». Оттуда вы сможете найти вкладку «Дисплей». Когда вы окажетесь на вкладке «Дисплей», вам нужно будет выбрать опцию «Оконный режим». После того, как вы это сделаете, вы сможете запустить игру в оконном режиме и изменить разрешение экрана.

Мы надеемся, что эта запись в блоге помогла вам показать, как исправить ошибку Wo Long Fallen Dynasty, которая не может изменить разрешение экрана. Оконный режим — отличный способ заставить эти игры работать правильно и изменить разрешение экрана. Однако, если вы по-прежнему испытываете проблемы с производительностью, попробуйте изменить разрешение обратно на настройки по умолчанию.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив