Наследие Хогвартса: Руководство по испытаниям Мерлина на побережье Пойдси

Испытания Мерлина проверяют игроков, заставляя их мыслить нестандартно и находить новые способы использования своего арсенала заклинаний в Наследие Хогвартса . Исследуя открытый мир, вы обнаружите множество испытаний, оставленных Мерлином со времен его учебы в Хогвартсе.

Чтобы начать испытание Мерлина, вы должны разбросать листья мальвы по каменному сооружению. Завершение испытаний Мерлина позволит вам нести больше предметов снаряжения в вашем инвентаре за раз, что просто фантастика, учитывая, что первоначальная грузоподъемность кажется очень минимальной. Доступ к региону Poidsear Coast открывается немного позже в игре, и вам предстоит пройти несколько сложных испытаний.

Мотыльки в пламя

Это испытание потребует от игроков привлечь три группы мотыльков к трем пьедесталам, которые появляются в начале испытания. В начале испытания произнесите Revelio для подсветки различных постаментов чтобы знать, куда мотыльков нужно принести. Теперь подойдите к каждой группе мотыльков и разыграйте Lumos, чтобы заставить их следовать за светом вашей палочки и верните их обратно к пьедесталу, повторив этот процесс еще два раза, чтобы завершить испытание.

Уничтожить Столпы

Это испытание потребует от игроков разрушить пять столбов с помощью Конфринго. Примените Revelio, чтобы выделить разные столбы, с четыре из них находятся в пределах досягаемости Конфринго от вашего текущего местоположения в начале пробной версии. Последний столб находится чуть дальше к обрыву, и вам нужно подойти ближе, чтобы получить его в пределах досягаемости вашего заклинания.

Акцио Сферы

В этом испытании будет игрок подтягивая три группы по пять сфер в каждой к трем каменным платформам расположен вокруг места судебного разбирательства. Revelio подсветит группы сфер и платформы, на которые их можно вывести. Каждая группа сфер стягивается вместе, и применение Accio к одной приведет к перетаскиванию остальных четырех сфер с этим. Любую группу сфер можно занести на любую платформу, но для удобства каждая группа сфер расположена рядом с платформой.

Связано: Hogwarts Legacy: Clagmar Coast Merlin Trials Guide

Визард Гольф

В этом испытании игрокам потребуется толкнуть большую сферу в канаву, расположенную немного дальше от стартовой локации испытания. С размером сферы вам нужно разыграть Depulso , правильно поворачивая себя, чтобы направить его в желаемом направлении. Это испытание может быть немного сложнее, так как есть разрыв между мостом, который идет в сторону дерна , и это единственный путь, который работает. Когда вы доберетесь до разрушенного моста, правильно выстройте своего персонажа и встаньте как можно ближе к сфере. Примените Депульсо несколько раз как можно быстрее чтобы придать сфере достаточную скорость, чтобы преодолеть разрыв. Если вы пропустите зазор и сфера упадет, она скатится с холма и возродится там, где она впервые появилась.

Мотыльки в пламя Часть 2

Это еще одно испытание с мотыльками, в котором игрок ведет три группы мотыльков к трем пьедесталам в начале испытания. Эти мотыльки не выделяются Revelio, но излучают светло-голубой цвет, благодаря чему их легко заметить. Сыграйте Люмос рядом с мотыльками чтобы они следовали за вашим светом и вели их к пьедесталам. Пути от мотыльков к пьедесталам не всегда прямые и потребуют от вас пройти долгий путь вокруг чтобы не прекращать произносить заклинание, чтобы заманить мотыльков.

Wizard Golf Часть 2

В этом испытании игрок будет толкать большую сферу в ближайшую каменную яму в земле. Это испытание немного проще, чем другое в этом стиле, но потребует от вас очистить путь, прежде чем сосредоточиться на сфере. Ящики на пути открытия руин легко уничтожаются силой Депульсо, но их доски над канавой, которые вам нужно сначала уничтожить с помощью Конфринго или Бомбардо. После того, как очистите укрытие, вернитесь к сфере и примените Депулсо, чтобы протолкнуть ее через отверстие в стене здания к канавке. Это испытание также гораздо более щадящее, без каких-либо очень сложных участков.

Волшебный мир Паркур

В этом испытании игрок должен прыгать по каждой из четырех каменных платформ, не падая в воду внизу. трюк с метлой не работает для этого , и хотя эти испытания обычно немного проще, средняя платформа в этом испытании вызывает некоторую проблему. В то время как вы обычно прыгаете со спринта, средняя платформа ниже, чем та, с которой вы прыгаете, что позволяет очень легко перепрыгнуть. Регулярно прыгайте, не спеша, чтобы правильно приземлиться на этой платформе, при этом вы можете выполнять обычную комбинацию спринт-прыжок на остальных платформах.

Зажигание котлов

Это испытание потребует от игроков поджечь три котла за короткий промежуток времени. Эти котлы можно зажечь с помощью Confringo или Инцедио , но Confringo — ваш лучший вариант, благодаря его диапазону . После удара по первому котлу у вас есть всего несколько секунд, чтобы поразить оставшиеся два, но их можно поджечь в любом порядке. Начните со среднего котла так как вы будете близки к диапазону двух других, и вам нужно будет взять только несколько шагов в любом направлении, чтобы разыграть Confringo и ударить по каждому котлу.

Соответствие эмблемам коробки

В этом испытании игроку потребуется сопоставить эмблемы верхнего блока с эмблемами блока, на котором он сложен. Есть три стека, которые вам нужно сопоставить, чтобы завершить испытание. Применение Flipendo к верхнему блоку перевернет его на в зависимости от того, с какой стороны вы произносите заклинание. Встаньте на один угол, чтобы вы видели только две стороны каждого блока , так как сопоставление двух сторон будет соответствовать остальным. Используйте Flipendo с одной или с другой стороны, используя здоровую дозу проб и ошибок, чтобы они совпадали.

Ремонт каменных конструкций

Это испытание начнется, когда три каменных сооружения будут разрушены, и игрок починит их. Casting Revelio выделит разбитые камни, из которых состоитструктура. Две структуры будут ближе к началу испытания, когда игрок использует Repairo, чтобы починить структуру . Третья структура расположена бит дальше и на вершине скалы рядом суд. Проще всего взлететь на метле наверх и уничтожьте двух врагов, прежде чем ремонтировать структуру.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив