Наследие Хогвартса: Руководство по испытаниям Мерлина в болотах Южных морей

Наследие Хогвартса На карте открытого мира есть много вещей, которые игроки могут сделать и увидеть. По мере выполнения коллекционных предметов или испытаний заходите в меню испытаний и обменивайте награды, чтобы получить уникальные косметические предметы или бонусы. Испытания Мерлина можно пройти, чтобы увеличить размер инвентаря и носить с собой больше предметов снаряжения.

Болото Южного моря — самый маленький регион на карте, и в нем нужно пройти только два испытания Мерлина. Хотя на карте есть много испытаний Мерлина, есть несколько повторяющихся головоломок, которые вы будете продолжать видеть. Для этих испытаний вам понадобится только заклинание Люмос и базовая атака.

Мотыльки на свет

В этом испытании Мерлина игроки будут руководить три группы мотыльков к трем каменным сооружениям с зеленым освещением вокруг начала суда. Находясь в болоте, их другие светлячки в области, которые не являются частью испытания и может запутать вас. Мотыльки, которых вы пытаетесь направить, синие и не разбегаются, когда вы идете к ним. Также есть несколько врагов, которые находятся возле суда, и вы следует очистить их, прежде чем пытаться направлять мотыльков.

Используйте Revelio, чтобы выделить столбы, к которым вам нужно привести мотыльков, но мотыльки не будут выделены, но их может быть хорошо видно с места начала испытания. Подойдите к мотылькам и разыграйте Lumos, чтобы мотыльки последовали за игроком, и не прекращайте произносить заклинание; иначе мотыльки перестанут преследовать вас. Если заклинание остановлено, мотыльки останутся там, где остановилось заклинание, и их можно будет привлечь снова, повторно сотворив Люмос. Принесите каждую группу бабочек к разным столбам чтобы завершить испытание.

Уничтожить горшки

Как только это испытание начнется, в близлежащей области появится всего девять горшков, которые необходимо уничтожить. первые три горшка видны рядом со стартовой локацией испытания , и все горшки можно уничтожить, просто используя вашу базовую атаку, а система автоматической блокировки сделает большую часть работы за вас. Остальные шесть горшков находятся в нижней области, поблизости много гоблинов. Если вы не возражаете против драки, вы можете убрать гоблинов и найти поблизости шесть горшков у подножия скалы откуда начался суд.

Если вы хотите обойти драку, то остальные шесть горшков можно разрушить со скалы выше на безопасном расстоянии от гоблинов. Рядом с началом испытания находится платформа, которая выходит над шахтой внизу; подойдите к краю, чтобы получить оставшиеся горшки в пределах досягаемости. От края, три горшка можно увидеть внизу слева, а остальные три внизу справа. Уничтожение всех девяти горшков завершит испытание.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив