Наследие Хогвартса: руководство по испытаниям Мерлина в Крагкрофтшире

Наследие Хогвартса имеет огромный открытый мир для игроков, полный побочных квестов, предметов коллекционирования и испытаний Мерлина. Эти испытания отмечены спиральными каменными плитами в земле, и игроку нужно бросить на них листья мальвы, чтобы начать испытание.

Эти испытания могут варьироваться от простых задач, чтобы показать вам новые способы использования заклинания, до более сложных задач, требующих, чтобы игроки использовали разные заклинания уникальными способами и способами для выполнения задачи. Завершение испытаний Мерлина позволит игроку носить с собой больше предметов в своем инвентаре, поэтому их завершение - огромная помощь.

Разрушение Столпов

В этом испытании игроку предстоит разрушить пять каменных столбов, разбросанных по развалинам используя заклинание Confringo . После начала Испытания примените Revelio, чтобы выделить разные столбы , используя Конфринго в их направлении, чтобы автоматически захватить и уничтожить их. Все колонны можно увидеть изнутри стен руин, если игрок просматривает разрушенные участки, чтобы увидеть более отдаленные колонны.

Зажигание костров

В этом испытании игроку предстоит поджечь три разных котла по всему городу. Есть всего три котла, и все они должны быть воспламенены в течение короткого времени друг от друга. Хотя и Incendio, и Confringo может их поджечь, Confingo будет вашим лучшим выбором , благодаря своему ассортименту. Три котла также по той же дороге позволяя вам начните с котла посередине и пробегите лишь небольшое расстояние между двумя другими, чтобы поразить все три за отведенное время.

Мотыльки на свет

В этом испытании игрок возглавит тройку группы мотыльков к трем каменным столбам вокруг центральной развалины начался Суд. Отливка Revelio подсветит столбы нужно вывести мотыльков, но сами мотыльки подсвечиваться не будут. Эти группы бабочек излучают слабый голубой свет и образуют достаточно большой рой, который легко заметить. Используйте Lumos, когда приближаетесь к мотылькам и держите заклинание какони следуют за светом вашей палочки. Ведите каждый набор мотыльков к разным столбам, чтобы завершить Испытание.

Уничтожить горшки

Это Испытание можно пройти, используя только базовую атаку. После начала Испытания Всего будет создано девять горшков вокруг вашего текущего местоположения. Все девять горшков можно уничтожить из вашего текущего местоположения, требуя небольшого движения, кроме вращения. Первые шесть будут смотреть в сторону Клагмара, а остальные три будут немного выше на скалах выше.

Паркур

Это испытание не требует заклинаний и требует от игрока только прыжков с одного каменного блока на другой. С самого начала Испытания будет четкий путь из каменных блоков, каждый из которых расположен немного дальше, чем предыдущий. Продолжайте прыгать с одного блока на другой , с не слишком сложным прыжком , затем доберитесь до последнего и самого высокого блока, завершив Испытание.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив