Escape From Tarkov: Seaside Vacation Quest Guide

Демилитаризованная зона в Европе - рассадник беспорядков, и Побег из Таркова полностью использует эту концепцию. Фракции и отдельные лица, стремящиеся извлечь выгоду из хаоса, Терапевт — надежный источник хорошо оплачиваемой работы в этом жестоком мире.

Постоянная задача терапевта и других частных лиц, подобных ей, — поиск конфиденциальных документов и активов. Если игрок согласен быть мальчиком на побегушках у сомнительных с этической точки зрения врачей, он может быть хорошо вознагражден за свою работу.

Отдых у моря

Квест «Каникулы у моря» становится доступным для игроков по достижении 17-го уровня и выдается терапевтом, который поручает игрокам получить ноутбук с информацией, которую она хочет доставить ей. К 17 уровню игроки, скорее всего, будут хорошо знакомый с таким форматом квеста и, возможно, уже выполнил работа с Терапевтом в прошлом, что делает этот квест знакомой серией событий для многих. Сам ноутбук находится на карте Маяка.

Карта «Маяк» — широко открытая и просторная, идеальное место для засад и снайперов, как NPC, так и других игроков. В результате игроки должны быть готовы к этому, поскольку Тарков гораздо больше сосредоточен на погружении и долгосрочных последствиях смерти игрока по сравнению с его современниками, такими как Rainbow Six или Зов долга . Когда игроки войдут на карту Маяка, они захотят направиться на юг к докам в форме вил внизу у береговой линии. Конкретный дом будет справа, тот, что ближе к маяку . Снаружи дома есть две зеленые байдарки, прикрепленные к стене, с зонтиком и стульями, установленными сбоку от здания.

Оказавшись внутри, игроки найдут ноутбук в спальне рядом с одной из главных дверей в здание. Он будет расположен частично заправленным под кроватью и имеет текстурированный защитный чехол. С приобретенным ноутбуком игрокам теперь нужно будет только выбраться с карты живым, поэтому потребуется дополнительная осторожность, чтобы сбежать целым и невредимым. Как на пути к ноутбуку, так и на обратном пути, как и в любой сессии Таркова, игроки должны искать дополнительную добычу и ценности, чтобы максимально использовать их.своего времени в открытом мире и подсластить день выплаты жалованья, над которым они работают.

Еще один довольный клиент

После успешной эвакуации области с ноутбуком в их инвентаре квест будет завершен. Игроки будут щедро вознаграждены за дальнейшую помощь Терапевту и ее планам в регионе Тарков. Разные игроки получат различные уровни выплат в рублях (одна из внутриигровых валют) в зависимости от уровня их разведывательного центра. Разведывательные центры более высокого уровня будут награждать игроков дополнительными рублями и валютой за выполнение квестов. За выполнение «Каникулы на море» игроки получат:

  • 8000 опыта
  • +002 репутации терапевта
  • 50 000 - 57 500 рублей (Интеллектуальный центр Уровень 0 - Уровень 2)
  • Открывает возможность приобрести алюминиевую шину у терапевта на LL3


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив