Побег из Таркова: руководство по истории болезней

Мир Побег из Таркова хранит секреты и информацию, которую различные фракции стремятся получить, к лучшему или к худшему. К счастью, Терапевт хочет, чтобы игроки помогали ей сохранить жизненно важную, якобы спасающую жизнь медицинскую информацию.

Игрокам, завершившим Историю болезней, предстоит пройти в темные закрытые коридоры, чтобы найти нужные запертые двери с нужными документами, достойно вознагражден для опасной, но простой работы. Если говорить о Таркове, то это просто еще один день в офисе для игроков.

Оформление документов и запертые двери

Прежде чем игроки смогут выполнить этот квест, они должен быть 15 уровня прежде чем они смогут взять квест у Терапевта, продавца лекарств и вспомогательных средств, расположенного в городе Тарков. Кроме того, игрокам придется отследить два ключа , ключи RB-KSM и RB-SMB, чтобы отпереть необходимые двери и получить нужные документы. Оба ключа появляются в результате на ГСЧ, но их можно найти на одежде и мертвых диких, или в ящиках и коробках в разделе «Общежития» на карте «Таможня».

Выполнив эти требования, игроки могут приступить к поиску двух наборов папок с медицинскими записями на обширной и загруженной зданиями карте заповедника. Вроде другие карты Таркова , Заповедник богат локациями и предметами, в которых можно добывать такие ценности, как биткойны, оружие и т. д. топливо , и первая помощь, но изобилует опасностью. Игроки, направляющиеся в медицинский корпус Белого Епископа, должны будут выполнить приходят вооруженные и бронированные в ожидании вражеских игроков и враждебных NPC, которые стремятся лишить ничего не подозревающих игроков их оружия и припасов. Возможность навсегда потерять снаряжение без надлежащей страховки предметов делает Таркова крайне сложный FPS по общепринятым меркам.

Еще раз к прорыву

Когда игроки прибудут в White Bishop, обе папки будут находиться за отдельными запертыми дверями на втором этаже. Комната, разблокированная ключом RB-SMP, будет иметь код медицинская папка на шкафчике вровень с полом с раздвижными дверями и мусором на кафельном полу перед ним. Рядом со второй дверью, отпираемой ключом RB-KSM, лежат деревянные доски, а в коридоре перед ней низко висит смещенный потолочный светильник. Будет найдена папка на дне деревянной полки поставил в левой части комнаты.

Когда обе папки успешно собраны, игрокам просто нужно извлечь их из карты с папками в их инвентаре, и квест практически выполнен. Как только квест будет завершен, игрок может рассчитывать на хорошую дневную оплату за хороший день работы по сохранению этих конфиденциальных медицинских документов. Извлечение требует времени в игре, поэтому игроки не должны терять бдительности, пока все не будет сказано и сделано.

Награды

Как и в большинстве квестов в Escape From Tarkov, некоторые награды за выполнение квеста будут отличаться в зависимости от разведывательного центра игрока . Центр разведки более высокого уровня приведет к тому, что игроку будет выдано больше рублей. За выполнение квеста «История болезней» награды:

  • 7 200 ОПЫТА
  • +.03 Репутация терапевта
  • 30 000 рублей (31 500 ОЦ 2) (34 500 ОЦ 3)
  • 5 Аппликаторы кровоостанавливающие CALOK-B
  • 1 аптечка гризли
  • 1 Ибупрофен Обезболивающие


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив