Побег из Таркова: Планы снабжения Руководство квеста

Современные игры продолжают вводить новшества в области выбора игрока, и Побег из Таркова не исключение. Хотя это и не полноценная игра, основанная на принятии решений, как Масс Эффект или приключение Telltale point-and-click, есть еще возможность высказывать свое мнение игрокам в том, что они хотят сделать, чтобы повлиять на игровой мир.

Квест «Планы снабжения» дает игрокам выбор относительно того, кто получит специальный пакет, за которым изначально отправляется игрок. Если игроки будут немного честными при выполнении этого квеста, Терапевт оправдает их усилия.

Поиск защищенной папки 0052

Терапевт, медицинский исследователь, лет. каталогизация медицинской информации и тестирования в районе Таркова, игроку требуется помощь в извлечении защищенной папки с конфиденциальными документами. Этот квест станет доступен игроку после того, как он наберет достиг уровня 13 и уже завершили Фармацевт квест для Терапевта ранее. На первый взгляд знакомый квест приобретает оттенок вкуса и возможности, когда игрок его принимает, в виде альтернативного пути.

Игроку будет дано дополнительное задание после выполнения квеста под названием «Вид саботажа», который дает игроку выбор передать посылку Лыжнику вместо Терапевта. Независимо от того, кому игрок решит передать папку, тот или иной будет разочарован , но работа на Лыжника перейдет в другую линию квестов. Для игроков, которые придерживаются Терапевта, нужную папку можно найти в кабине лесопилки на карте Леса. Как и с большинство других карт Таркова , Лес широко открыт и разнообразен по своему окружению, поэтому игрокам следует опасаться врагов, пробираясь к хижине.

Кабина находится по адресу северная оконечность южно-центрального села во главе озера. Это одна из трех почти одинаковых прямоугольных кают сидят рядом друг с другом, а тот, который игроку нужно будет найти, самый дальний слева, рядом с каким-то синие флигеля . Направляясь внутрь кабины, игроки могут найти защищенную папку 0052 спрятанную под раскладной кроватью. С защищенной папкой,игроки должны поискать ценная добыча в этом районе, прежде чем отправиться в путь, чтобы максимально использовать путешествие.

Оплата, вознаграждения и последствия

После успешного извлечения и выполнения квеста в пользу Терапевта игрок будет вознагражден за определенную плату. Независимо от того, кому игрок передаст папку, противоположная сторона потеряет репутацию с игроком за то, что он встал против них. Игроки должны будут принять это во внимание, прежде чем решить, какой фракции угодить, а какую расстроить в результате. За выполнение этого квеста от имени Терапевта игроки будут вознаграждены:

  • 7500 опыта
  • +004 репутации терапевта
  • -004 Репутация лыжника
  • 75 000 - 86 250 рублей (Интеллектуальный центр Уровень 0 - Уровень 2)
  • 1 Хирургический набор CMS


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив