Warzone 2 DMZ: как выполнить информатор

Фракция Короны — совершенно новая фракция, добавленная в Зона боевых действий 2 DMZ с совершенно новым набором фракционных миссий для Современная война 2 владельцев завершить. Каждая миссия предлагает эксклюзивные награды и опыт, и выполнение каждой миссии значительно приблизит вас к получению третьего застрахованного слота. В то время как некоторые из миссий Crown Faction несложно выполнить, другие требуют от вас выполнения более сложных задач. Так обстоит дело с миссией: Разоблачитель , в котором вам нужно найти и доставить два предмета в мусорный бак-тайник.

Осведомитель — это миссия уровня 1 для фракции Короны и одна из нескольких миссий, которые необходимо выполнить, чтобы разблокировать сюжетную миссию уровня 1: Пиратство. Для того, чтобы его выполнить, вам потребуется добудьте ноутбук губернатора из ратуши на острове Асика, доставьте его в мусорный бак Ashika Beach Club Dead Drop , а затем доставить отвертку к тому же Dead Drop , все в одном развертывании.

Поиск ноутбука губернатора

Ноутбук губернатора находится в мэрии , и чтобы добраться до него, вам понадобится файл Ключ от укрытия мэрии . Хотя ключи не имеют определенного места появления в DMZ, их часто можно найти в пределах Вещевые сумки, тайники с припасами и шкафчики . Устранение HVT также является отличным способом запастись ключами, так как они всегда падают после того, как их убивают. Хотя вышеупомянутые методы — отличные способы получить ключи, они не гарантируют получение ключа от убежища мэрии. Однако именно этот ключ выдается после завершения задания Миссия 1-го уровня Legion: забота о здоровье .

Как только вы получите ключ от убежища мэрии, идите к Ратуша — расположена на юго-восточной стороне острова Асика . В это здание есть два парадных входа, а также третий вход сзади. Мы рекомендуем пройти через черный ход, так как эту область охраняет значительно меньше ИИ.

Убежище мэрии усиленно охраняется ИИ, большинство из которых бронированы. Не торопитесь и медленно очистите каждый этаж города.Зал, чтобы сделать выполнение вашей миссии более плавным. Как только вы уничтожите всех ботов, вы сможете лут Ноутбук губернатора - который расположен возле столов кабинета участок на правая сторона главного входа .

Если вы не можете найти ноутбук губернатора в этой области, значит, его уже забрал другой игрок. Если вы не сможете выследить, устранить и ограбить игрока, который взял его, вам придется повторить попытку в другом развертывании.

Вам также потребуется найти отвертку , что часто равно можно найти в ящиках для инструментов, картотеках и компьютерах - все это в изобилии на острове Асика, и их можно найти в мэрии или по пути в тайник пляжного клуба Асика.

Доставка ноутбука губернатора

Когда у вас есть отвертка и ноутбук губернатора, вам нужно будет доставить их в Пляжный клуб Dead Drop в том же развертывании. К счастью, далеко ходить не придется, так как Пляжный клуб находится прямо напротив мэрии . Тайник здесь находится по адресу тыл АЗС этого района . Поместите оба предмета в мусорный контейнер, чтобы завершить свою миссию.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив