Наследие Хогвартса: лучшие улучшения и таланты для улучшения Confringo

Если вы когда-нибудь смотрели фильмы о Гарри Поттере, то, скорее всего, вы будете играть в «Наследие Хогвартса». Это волшебная игра с открытым миром, в которой вы можете полностью исследовать Хогвартс. Без каких-либо ограничений, если вы знаете правильные заклинания, исследование в этой игре огромно.

Связано: Наследие Хогвартса: лучшие улучшения и таланты для улучшения Левиозо

Одним из основных аспектов этой игры будет овладение вашими заклинаниями, есть несколько на выбор в разных категориях. Есть четыре заклинания контроля, четыре заклинания силы, пять заклинаний урона, семь полезных заклинаний, три заклинания трансформации и три непростительных проклятия. В этом руководстве мы сосредоточимся на заклинании урона Конфринго.

Мастерство Конфринго

Конфринго — это огненная стрела, которую можно использовать с большого расстояния, и после удара она будет продолжать сжигать врага. на короткое время. Это заклинание, которому вы можете научиться у Себастьяна, отлично подходит для использования на ранних этапах боя с большим уроном. После того, как вы разблокируете Confringo, следующим шагом будет разблокировать его мастерство в талантах. Это можно сделать только после того, как вы обнаружите Картографическую камеру в основных сюжетных миссиях.

Как только вы разблокируете таланты, получите Confringo Mastery, это сделает заклинание более мощным . Улучшение, которое вы получаете за Мастерство, — это когда вы поражаете кого-то Конфринго, затем стреляют огненными болтами и ищут других врагов. Это позволяет вам наносить урон нескольким врагам, что делает его мощным в ситуациях, когда вы оказываетесь в окружении.

Увеличение урона Конфринго

Поскольку Confringo является заклинанием типа урона, вы не можете сделать многого с помощью талантов, чтобы увеличить его силу, кроме его собственного мастерства. Однако можно увеличить урон Конфринго через одежду . Когда вы получаете одежду, есть четыре редкости, которые вы можете получить Благоустроенный , Превосходно , Чрезвычайный и Легендарный . Каждый уровень одежды позволит вам применить черту, отличную от благоустроенной, некоторые предметы уже будут иметь черты, а другие — нет.

Каждая черта будет делать что-то свое и накладывать положительный эффект на вашего персонажа при ношении этой одежды . Чтобы применить Черту к предмету одежды, вам понадобится Волшебный ткацкий станок в Комнате Требований. Это разблокируется после завершения квеста Эльф, Наб-Сак и Ткацкий станок для домашнего эльфа Дик. Вам также необходимо найти Черты, после чего их можно будет добавить к одежде. Это можно сделать, либо найдя их уже вставленными в предметы, либо получив их через выполнение задания. Вам также потребуется звериный ресурс в зависимости от уровня черты.

  • Первый уровень: Пуховый Мех
  • Второй уровень: Перо дирикола
  • Третий уровень: Кнезл Мех

Теперь у вас есть Ткацкий Станок, и вы можете добавлять Черты или изменять Черты своей внешности . Для каждой черты есть три уровня: первый уровень можно применить к превосходному и выше, второй уровень — к экстраординарному и выше, а третий уровень будет вставляться только в легендарное снаряжение. По мере того, как вы поднимаетесь по уровням, Черты будут усиливаться, для Конфринго вам нужна Черта Разрушения, и это увеличит урон Конфринго, сделав его более смертоносным.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив