Наследие Хогвартса: руководство по отношениям с Себастьяном Саллоу

Себастьян Сэллоу — один из трех компаньонов, с которыми вы проведете пятый год в Хогвартс и отправит вас в опасное и забавное приключение по стопам самого Салазара Слизерина, одного из основателей Хогвартса, вместе с Годриком Гриффиндором, Ровеной Рэйвенкло и Хельгой Хаффлпафф.

Себастьян готов углубиться в безвестность и раскрыть некоторые из самых мрачных тайн, которые таятся в недрах Хогвартса и в его стенах, чтобы помочь своей любимой сестре Энн, страдающей от страшного проклятия, — а друзья друзей не бросают.

В тени подземелья

Познакомившись с Себастьяном на первом уроке класса «Защита от темных искусств» и бросив ему вызов на дуэли, напоминающей атмосферу фильмов о Гарри Поттере, вы познакомитесь с Подвал , секретная комната, спрятанная за причудливым шкафом. Во время этого квеста (который является частью основной квестовой линии), внутри Подземелья и вашей первой совместной встречи, а также после завершения мини-игры с движением палочки вы узнаете Конфринго заклинание Себастьяна, Взрывное проклятие и основная часть ваших наносящих урон комбо.

В тени усадьбы

Второй шаг этого руководства по отношениям представлен другим заданием, которое является частью основного квеста. В течение г. В тени усадьбы , вы отправитесь в Фельдкрофт , причудливая деревня в горах вокруг Хогвартса, и познакомьтесь с Анна , больная сестра Себастьяна.

Чтобы начать этот квест, вы должны быть не ниже 15 уровня, а именно желательно быть не ниже 16 уровня чтобы разблокировать таланты уровня 2 которые дадут вам преимущество в боях. Победив кучу гоблинов, Лоялист Ранрока s, вы найдете первую связь между Highlands и Undercroft.

В тени родословной

Этот шаг легкий и короткий и связан с побочным квестом. Вам нужно будет поговорить с Оминис , друг Себастьяна, который раскроет вам ужасную информацию о спрятанном Скрипторий Салазара Слизерина . Вы познакомитесь с его ужасным опытом с одним из Непростительных проклятий, и вам придется начать думать о том, какую позицию занять. Хотя он не включает в себя настоящую систему морали, изучение и использование таких запрещенных заклинаний повлияет на ваше прохождение и ваш опыт в мире Наследия Хогвартса.

В тени кабинета

Вы завершите этот шаг пути отношений, выполнив три важных шага:

  • Откройте дверь, используя Инсендио или Конфринго на кубках на вершинах статуй, спуститесь в глубины и столкнитесь с страшное испытание что привело тетю Оминис к смерти.
  • Откройте трое ворот выровняв соответствующие два сложенных символа на каждой колонне, увенчанной змеями, которые будут кусать вас каждый раз, когда вы вводите неправильную комбинацию.
  • Займите позицию относительно использования Непростительных проклятий. При первом варианте вы откажетесь учить Круцио , и Себастьян наложит на вас заклинание, чтобы открыть последнюю дверь, а выбор второго и третьего вариантов позволит вам изучить проклятие, и вы, соответственно, подвергнетесь проклятию или наложите его на своего друга-слизеринца.

После выполнения этих шагов Себастьян получит книгу заклинаний Салазара Слизерина.

В тени открытия

После прохождения основного квеста Чарльза Роквуда. Trial, вам придется отправиться в Undercroft, стать свидетелем спора между Себастьяном и Оминисом, а затем вкратце обсудить с последним. Вам станет известно о следующем значимом шаге квеста, найти Реликвию, которая, по словам Себастьяна, может дать вам обратные проклятия темной магии .

В тени времени

После заполнения Огонь и порок квест , вы разблокируете этот шаг. Рядом с Фельдкрофтом вы исследуете катакомбы, в которых вам предстоит решить экологические головоломки с участием скелетов.

  • Акцио и Вингардиум Левиоса позволит вам положить кости на столбы, чтобы создать мосты, и на дверь, чтобы пройти дальше в первой секции.
  • Для второй части, в которой используются символы, вам нужно разыграть Акцио на ручках возле дверей. Вы должны будете следовать нисходящему порядку для каждой из дверей.

В последней части этого квеста вам придется выступить против Непростительных проклятий. У вас будет возможность выучить Империо , но только если вы спросите Себастьяна напрямую или после этого, если вы откажетесь встать на сторону Оминис во время его диалога и у вас не будет никаких сомнений.

В тени дали

Еще один филлер и короткая миссия, которая приведет вас к следующему важному шагу. Вам просто нужно будет поговорить с Себастьяном в Подвале.

В тени шахты

После получения Преобразование заклинание, которому вас научит профессор Уизли, вам нужно будет добраться до Себастьяна в шахте «Оверлук», победить врагов внутри, очистить паутину огненными заклинаниями, такими как Конфринго и Инсендио чтобы открыть путь, и решить простую головоломку, которая потребует от вас произнести основное заклинание с правильным триггером на символах, чтобы открыть дверь.

Получив холст триптиха и запись в журнале Исидоры, вы войдете в портал, который приведет вас обратно в Подвал, где вам нужно будет поместить портрет на свое место.

В тени горы

Чтобы получить последний кусок холста триптиха, вам придется следовать почти той же схеме, что и в предыдущем квесте, в сходных ситуациях. Дополнительные шаги потребуют от вас левитации объекта сразу после исправления пути с помощью Reparo на обломках, блокирующих лестницу. В конце концов, вы вернетесь в Подвал через проход. Выполнив портрет с наградой за этот квест, вы получите получить доступ к памяти Исидоры через Омут памяти и разблокировать следующий шаг .

В тени надежды

В коротком квесте, основанном на диалогах, вы встретите Себастьяна и Энн и узнаете о растущем беспокойстве Соломон , их дядя, который боится спуска во тьму слизеринского студента.

В тени реликвии

Это один из самых трогательных квестов во всей игре, который завершится шокирующим откровением. Чтобы выполнить эту миссию, вам нужно будет выполнить следующие шаги:

  • Встретьтесь с Оминис и Энн в подъезде Катакомбы Фельдкрофта .
  • Победите Инфери, не забыв поджечь их, так как без огненных заклинаний; они невосприимчивы к повреждениям.
  • Решите головоломки со скелетами с комбо Accio и Wingardium Leviosa, как вы это делали в предыдущих квестах.
  • Победите Соломона в сложной битве с боссом и сосредоточьтесь на нем, так как инфери появляются бесконечно.

После просмотра эмоционального ролика вам придется следовать за Себастьяном наружу, в катакомбы, и вы можете заклеймить его выбор и отказаться от изучения Авада Кедавра, а можете сказать, что все должны знать это проклятие и пойти по следам самых темных волшебников.

В тени судьбы

Этот шаг, вероятно, самый важный в поисках отношений Себастьяна, и после ужасного убийства его дяди Соломона вам предстоит выбрать его судьбу в диалоге с Оминисом:

  • Если вы решите сдать его и не передумаете, Себастьяна арестуют и доставят в Министерство магии.
  • Если вы решите не сдавать его, он останется в Хогвартсе. У вас также по-прежнему будет шанс изучить три Непростительных проклятия.

В тени Откровения

Это прелюдия к заключительной части отношений Себастьяна. В этом коротком квесте вы расскажете своему другу ужасную правду о проклятии Анны. Это не было делом рук гоблинов, но ответственность за содеянное лежало на Викторе Руквуде, одном из главных антагонистов игры, союзнике Ранрока и потомке Чарльза Руквуда.

В тени дружбы

Чтобы начать последний шаг этой цепочки квестов, вы должны сначала пройти основную историю. В зависимости от вашего выбора в отношении ареста Себастьяна, у вас будет диалог в Андеркрофте. Если вы решите выдать Себастьяна, вы встретите Оминис; в противном случае вы найдете Себастьяна, ожидающего вас.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив