Наследие Хогвартса: лучшие улучшения и таланты для улучшения Левиозо

Наследие Хогвартса — долгожданная игра, действие которой происходит в волшебном мире Гарри Поттера. Понятно, что это волшебное место вызывает всеобщий ажиотаж. Hogwarts Legacy не похожа ни на одну другую игру о Гарри Поттере, поскольку на самом деле она вообще не связана с Гарри Поттером. Действие этой игры разворачивается намного раньше его времени и следует за вашим персонажем, который начинает свое путешествие в Хогвартсе на пятом курсе.

В игре есть множество заклинаний, которые вы можете использовать, сражаясь с врагами или выполняя головоломки и побочные квесты. Всего вы можете выучить и освоить 26 заклинаний. Это руководство поможет вам использовать Левиозо, левитирующее очарование.

Улучшение таланта Левиозо

Каждое из десяти основных заклинаний — это все заклинания контроля, силы и два заклинания урона — имеют определенные улучшения талантов. Вы не разблокируете таланты, пока не найдете Картографическую палату в основной сюжетной линии . Вы также должны быть не ниже 5-го уровня, чтобы разблокировать Талант для Левиозо. Чтобы разблокировать талант, вам нужны очки талантов; они получаются при повышении уровня, поэтому, вероятно, когда вы впервые разблокируете таланты, у вас будет несколько очков, которые можно потратить.

Талант Левиозо позволяет левитировать врагов, находящихся рядом с противником, на которого вы наложили заклинание . Итак, если они сгруппированы близко друг к другу, вы можете использовать Левиозо, чтобы поднять их всех в воздух и вывести из строя на короткий период времени. Затем это позволяет вам атаковать их или сосредоточиться на других врагах, пока они не действуют.

Таланты и улучшения для комбинации с Levioso

Обновление талантов для Левиозо — единственное, что вы можете разблокировать специально для Левиозо; однако есть Таланты для других заклинаний, которые могут хорошо работать в сочетании с Левиозо. Во-первых, вам понадобится разблокировать базовое мастерство актеров. Это уменьшит время восстановления всех заклинаний для каждого базового заклинания, поражающего врага. Это означает, что вы сможете разыгрывать заклинания снова и снова, если комбинируете их со своим основным заклинанием.

Другой Талант приобрести Основной составАбсорбция в воздухе . Благодаря этому таланту базовые заклинания будут вносить больший вклад в шкалу древней магии при использовании против врагов в воздухе, что очень хорошо сочетается с мастерством Левиозо.

Заклинания для сочетания с Левиозо

При использовании Левиозо с его Мастерством вы можете комбинировать заклинания, которые увеличат урон, который вы можете нанести . Если вы находитесь рядом с врагами, вы можете использовать на них Levioso, а затем использовать Incendio, огненное заклинание ближнего действия. Если у вас есть Инсендио Мастерство , это пошлет огненное кольцо при использовании, а это означает, что вы можете нанести больше урона врагам, которых вы сгруппировали вместе и левитировали.

Еще одно заклинание урона, которое хорошо сочетается с Левиозо, — это Диффиндо . Это заклинание рубит врагов и объекты, и его можно улучшить с помощью Мастерства, чтобы проходить сквозь нескольких врагов, а не просто поражать одного. Если вы используете Levioso для левитации нескольких врагов, и они стоят один перед другим, вы можете использовать Diffindo для пронзить нескольких врагов , что позволяет легко поразить их, когда они выведены из строя. Для обоих заклинаний урона вы можете добавить Черты к своей одежде, которые могут увеличить урон от каждого из этих заклинаний, делая их еще более смертоносными.

Одним из лучших заклинаний, хорошо сочетающихся с Левиозо, является Descendo . Поскольку вы левитируете врага, он находится дальше от пола, а это означает, что Descendo наносит повышенный урон. Соедините это с мастерством Descendo, которое вызовет разрушительную ударную волну, когда враг рухнет на землю и нанесет вред тем, кто находится поблизости.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив