Наследие Хогвартса: как получить непростительные проклятия, если вы пропустили их в первый раз

Наследие Хогвартса дает игрокам огромную свободу. Вы можете играть так, как вам нравится, означает ли это, что вы следуете высоким моральным принципам или решите пойти по пути темных ведьм и волшебников; выбор за вами.

Один из способов, которым вы можете заставить своего персонажа следовать по пути темного волшебника, — это если вы решите, чтобы он выучил Непростительные проклятия от Себастьяна Сэллоу во время прохождения. Эти проклятия могут показаться обычными заклинаниями, но за ними много темной истории.

Что такое непростительные проклятия

В игре есть три непростительных проклятия. Эти проклятия Круцио , причиняющий цели нечеловеческую боль; Империо , что позволяет на время превратить врага в союзника; и Авада Кедавра, которая мгновенно убивает цель. Чтобы разблокировать эти проклятия, вы должны пройти квестовую линию Себастьяна Сэллоу. В нем он отчаянно ищет способ излечить свою сестру от проклятия. Он готов пойти на многое, чтобы спасти свою сестру, то есть он готов использовать эти проклятия, даже если они непростительны. Вот квесты, открывающие каждое проклятие:

Круцио: "В тени кабинета" Империо: "В тени времени" Авада Кедавра: «В тени реликвии»

В отличие от всех других заклинаний в игре, изучение этих трех необязательно. Себастьян спросит вас, хотите ли вы, чтобы он научил вас им, и вы можете охотно сказать «нет». Однако многие игроки опасаются, что у них больше никогда не будет такой возможности. Это не относится к делу. После завершения игры вы все еще можете выучить каждое проклятие, если сделаете правильные шаги.

Как выучить их после игры

Если вы хотите подождать, чтобы изучить Непростительные проклятия, вы можете это сделать. Во время квеста Себастьяна «В тени реликвии» он наложит на своего дядю непростительное проклятие Авада Кедавра. Это оставляетОминис и Энн пытаются решить, что делать с Себастьяном. Если вы скажете им сдать его, его больше никогда не увидят. Однако, если вы скажете им, что он усвоил урок, он останется в Хогвартсе.

Если Себастьян останется в Хогвартсе, вы можете навестить его в Подвале в любое время после прохождения сюжетной линии. Здесь вы можете спросить, готов ли он все еще учить вас проклятиям. Пока он в шоке, вы хотите выучить их после всего, что произошло, он соглашается. Это позволит вам получить три проклятия, даже если вы попросите его не учить вас им во время его квестовой линии.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив