Elden Ring: как победить дворянина Godskin

Благородный Годскин — это босс в локации Элден Ринг Город-тюрьма Volcano Manor. Одетый в содранную кожу падших богов, Дворянин в лучших традициях боссов FromSoft, будучи абсолютно отвратительным и непобедимым. На самом деле есть еще два места, где вы можете сразиться с аристократом в других частях игры, и это руководство в равной степени применимо к этим встречам.

Читайте дальше, чтобы узнать, как найти этого босса, каждую его атаку, лучшие стратегии для его победы и все награды, которые вы можете получить за победу над ним.

Местоположение

Дворянин из кожи богов находится в Храме Эйгли в поместье Вулкан в Гора Гельмир . Ближайшее Место Изящества, если вы потянули за рычаг, поднимающий платформу в лаве, — это Тюремная городская церковь . Отсюда вам просто нужно выйти за дверь, повернуть налево, и Храм находится прямо через платформу.

Если вы еще не подняли платформу, то ближайший участок благодати — Гостиный зал . Отсюда вам нужно будет спуститься по лестнице с балкона за пределами участка благодати, вверх по усыпанному лавой склону, вверх по лестнице, мимо Человека-змея и в крайний левый лифт за ним. Затем поднимитесь по лестнице, мимо Монаха Черного Пламени, и перед вами будет Храм. Если вы повернете налево перед входом сюда, вы можете найти рычаг, чтобы поднять платформу. Дворянин появится, как только вы войдете достаточно далеко в Храм, и если вы умрете от него, с этого момента вход станет стеной тумана босса.

Атак

У Дворянина есть три разных типа атак; Его Рапира, Волшебство Черного Пламени и атаки собственным большим телом. Его атаки рапирой в основном состоят из серии ударов прямо по вам. Иногда он будет смешиваться с более короткой атакой с более широким охватом. Самая опасная атака — это очень дальнобойный укол с большим уроном, который последует за комбо из двух других уколов. Все они, как правило, хорошо известны, и вам следует увернуться в сторону, чтобы избежать их, так как откат назад может поставить вас на пути последующих ударов.

У Дворянина есть две разные атаки Черного Пламени. Первый — это огненный шар, который он бросит в вас. От этого можно легко увернуться. Второй — это атака с эффектом области, которую он вызывает вокруг себя и которая наносит урон, пока вы находитесь в этой области. Вам нужно отойти от этого как можно скорее. Если вы вызвали духовный пепел ближнего боя, эта атака убьет его очень быстро.

3 изображения

Наконец, у Дворянина есть три разных атаки, использующих его тело. Во-первых, дворянин быстро надувает свое тело, нанося урон и отбрасывая на близком расстоянии. Это начинается очень быстро и очень трудно увернуться. Второй видит, как Дворянин прыгает в воздух, а затем падает, нанося урон и отталкиваясь на большой площади. Вы можете убежать от этого или увернуться от него. Самая печально известная атака Дворянина — это его движение колесом, когда он перекатывается на бок, разбивая все на своем пути и нанося большой урон. Он будет катиться около 20 секунд, если ни во что не врежется, и лучший способ избежать этого — спрятаться за столбом и позволить ему вращаться.

Слабые стороны, сопротивления и стратегии

Дворянин из Godskin силен против Пожар и Святой урона, а также силен против Забастовка атаки. Он слаб до Косая черта атаки и весьма уязвимы для Сон статус, если вы используете усыпляющие стрелы или бросаете в него усыпляющие горшки.

Одна из главных проблем в этой битве — навигация по захламленной комнате и колоннам. Легко попасться на декорации до того, как они будут уничтожены, и вы также можете легко потерять прицел на Босса, когда он движется за колоннами. С другой стороны, колонны — один из лучших способов блокировать некоторые атаки босса и создаватьпространство, когда вам нужна передышка.

Награды

Дворянин сбросит Godskin Stitcher при поражении, что является его тяжелым метательным мечом. Это очень хорошее оружие, которое зависит от Силы и Ловкости. Он также сбросит файл Дворянское присутствие Заклинание, которое является заклинанием божественной кожи апостола, которое имитирует атаку живота Нобла, нанося урон и отбрасывая область вокруг вас.

На алтаре в центре комнаты вы также можете найти Змеиный Амнион , который является ключевым предметом, используемым для прохождения цепочки квестов Рии обратно в поместье.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив