Наследие Хогвартса: Как победить Хранителя Омута памяти, часть 2

Наследие Хогвартса вошла в мир с волшебным бумом. К большому удовольствию поклонников во всем мире, теперь вы можете создать своего собственного персонажа и испытать свою собственную уникальную историю в волшебном мире. Этот большой открытый мир полон секретов, предметов коллекционирования и боссов. Вы найдете чем заняться на каждом углу. Это игра, которая обещает доставить массу удовольствия каждому игроку.

Если вы попали на эту страницу, вы, вероятно, продвинулись по сюжету до того момента, когда столкнулись с еще одним Стражем Омута Омута. У этого нового и улучшенного Стража Омута есть несколько дополнительных трюков, а также сложная встреча непосредственно перед ним. Помните, что если вы упадете в любой момент во время двух столкновений, вас отправят обратно в самое начало. Не беспокоиться! Мы расскажем вам все, что вам нужно знать, чтобы победить в этой битве.

Встреча солдат Омута памяти

Наследие Хогвартса: Как победить Хранителя Омута памяти, часть 2

В то время как в первом столкновении вы столкнулись с большим количеством врагов, это столкновение бросает вам вызов. В любой момент вы сможете видеть только около половины врагов на поле. Вы можете отслеживать их, наблюдая за их плавающим оружием. Поэтому очень важно полагаться на свое «чутье опасности», этот красный или золотой знак, который говорит вам, когда вам нужно уклониться или заблокировать. На этом этапе боя вам может потребоваться несколько попыток, так как научиться защищаться от невидимых врагов может быть очень сложно.

Используйте Волшебную дверь

В центре платформы находится волшебный дверной проем, который светится синим или красным в зависимости от того, как вы на него смотрите и прошли ли вы через него. Пройдя через этот дверной проем, вы сможете переключаться между двумя версиями комнаты. Так вы в конечном итоге увидите и сразитесь со всеми врагами вокруг. Вы не можете атаковать то, чего не видите, поэтому важно продолжать танцевать между альтернативными версиями комнаты, чтобы уничтожать врагов.

Развивайте свою древнюю магию

Как и в первом бою, вам нужно держаться за свою древнюю магию, если только вы не столкнетесь с чрезвычайной ситуацией. Используя этот бойнаращивание древней магии поможет вам в борьбе с большим боссом. Если вы доверяете своим инстинктам и реагируете на знаки, предупреждающие вас об опасности над головой, вы сможете использовать заклинания, не получая при этом большого урона. Это также означает, что вы должны иметь возможность создавать более крупные комбинации, которые помогают увеличить счетчик.

Лицом к лицу со Стражем Омута памяти

Вы заметите, что на этот раз босс немного сложнее, а это означает, что вам действительно придется играть в обороне, чтобы снять его полосу здоровья.

Используйте свою древнюю магию

Если у вас есть готовая древняя магия, используйте ее. Когда Страж Омута упадет на колени, ударьте его всем, что у вас есть. Просто убедитесь, что вы не подходите слишком близко, так как Страж испускает ударную волну, когда возвращается. Если у вас есть второй заряд древней магии, заряженный и готовый, когда он встанет, ударьте его еще раз. Это станет отличным началом битвы и сделает ситуацию более управляемой. Остальную часть боя вы захотите промыть и повторить. Создавайте эти комбо, заполняйте шкалу и наносите еще один древний удар.

Уничтожить сферы

В первом бою Хранитель Омута, похоже, не сильно менял цвета сфер. В этом бою он менял цвета при каждой атаке. Это означает, что вы либо хотите действительно хорошо уклоняться от этого удара, либо иметь множество заклинаний на панели заклинаний. Если у вас есть различные заклинания, просто сопоставьте цвет заклинания с цветом шара. Это взорвет шар перед лицом Стража и оглушит его на несколько секунд. Хотя это и не так разрушительно, как ваша древняя магия, каждая мелочь помогает.

Уклоняйтесь от ударов

Это работает почти так же, как и первый бой. Вы увидите красный знак вокруг своей головы, Страж будет топать, и вам нужно будет увернуться, перекатившись в одну сторону, чтобы избежать этого.

Блокировать маленькие шары

В первом бою у Омута памяти Гурдиана была одна маленькая сфера, которая стреляла в вас энергией. Во втором бою их два. Это означает, что они также атакуют в два раза чаще, иногда в быстрой последовательности. Эти атаки можно заблокировать и использовать для ошеломления, но ваше время должно быть идеальным. Кроме того, как только один ударит, другой ударит. Итак, если вы заблокируете один, ожидайте второго сразу за ним и снова заблокируйте.

Блокировать бой на арене

Примерно в середине боя Страж Омута покажет еще один новый прием. Он призывает оружие (возможно, молот или булаву) и бьет им по земле. Этот удар потряс всю арену. Нет никакого способа увернуться от него или избежать его. Вместо этого вы должны заблокировать его с помощью Protego. Вы можете превратить это в Stupefy, и это здорово, но крайне важно сократить время.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив