Потерянный ковчег: что такое кристаллы беспорядка и как их получить

Потерянный ковчег — это ролевая онлайн-игра, известная своим обширным геймплеем и квестами. Изучение мира и того, как он устроен, может быть довольно сложным для новичка, но в мире никогда не перестанет заканчиваться контент для изучения и люди, с которыми можно встретиться. Даже с экспансивными путями развивайте навыки своего персонажа и обновления различными способами, Arkesia огромна во всем, что она может предложить.

Серебро является основной валютой в игре, но это не единственная валюта, присутствующая во всей игре Lost Ark. Кристаллы беспорядка также считаются валютой и могут быть использованы для получения довольно многих предметов.

Что такое кристаллы беспорядка

Кристаллы беспорядка — это валюта, доступная только в одной области игры. Посещение Торговца Подземельями Хаоса позволит вам использовать эту валюту. Находится в замке Верн, к юго-востоку от Статуи Хаоса. У этого торговца можно купить коллекцию товаров.

Получение кристаллов беспорядка

Чтобы получить эти кристаллы, нужно перейти на Подземелье Хаоса . Чтобы разблокировать подземелья Хаоса, необходимо выполнить квест «Запрос графа» в Северном Верне, что, в свою очередь, требует, чтобы любой игрок, желающий получить доступ к подземельям Хаоса, достиг 50-го уровня.

Попадание в подземелье также требует резонанса. Игроки в 6:00 по серверному времени будут вознаграждены 100 резонансами, валютой, предназначенной для входа в подземелья Хаоса. Это стоит 50 резонансов за подземелье, что дает две возможности получить кристаллы беспорядка в день. Технически вы все еще можете войти в подземелье с 0 резонансом. Однако награды будут очень тусклыми по сравнению с подземельем, в которое можно войти за 50 резонансов.

За каждый раз, когда у игрока остается 50 или более резонансов в конце дня[server time], они будут вознаграждены 10 бонусами отдыха. Это можно использовать для получения большего количества лута из подземелий, а также для помощи игрокам, которые были в автономном режиме в течение достаточно долгого времени. Каждый 10 бонусов отдыха дает в 05 раза больше добычи, чем без бонуса отдыха.

Войдя в любое подземелье Хаоса и сражаясь с врагами, вы можете получить кристаллы беспорядка. Подземелья можно пройти самостоятельно илис тремя другими игроками. Чтобы узнать, что вам даст подземелье, на экране выбора любого подземелья Хаоса есть панель, которая показывает, что можно получить из этого подземелья. Есть три уровня подземелий Хаоса с разными уровнями внутри этих уровней. Только подземелья первого уровня дадут кристаллы беспорядка.

Что делать с кристаллами беспорядка

Поскольку кристаллы беспорядка — это тип валюты, у них можно покупать предметы. Магазин предлагает различные товары, которые можно получить. Предметы зависят от того, на какой уровень подземелья Хаоса вы вошли, некоторые из них нельзя купить, входя в подземелья Хаоса первого уровня из-за эксклюзивной валюты каждого уровня.

Вот что можно приобрести за кристаллы беспорядка :

  • Вехи гармонии
  • Осколки гармонии
  • Гравюрные книги
  • Каменные осколки
  • Украшения

Каждый из этих предметов можно использовать по-разному, причем украшения могут быть как редкими, так и легендарными. Другие уровни и их эксклюзивная валюта будут иметь больше предметов для покупки.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив