Forspoken - Запертый лабиринт: Барьер Прохождение

Барьер лабиринта находится в регионе «Путь Стража» и включает в себя битву с боссом с големом Малым Гигасом в самом конце, чтобы очистить подземелье.

Босса можно победить с помощью ваших заклинаний по умолчанию в волшебном дереве, особенно если они улучшены.

Охота за сокровищами

Вы войдете в комнату красного цвета с пробным камнем рядом с проходом, что позволит вам уже вернуться ко входу в лабиринт. В конце зала вы доберетесь до двери с еще одним пробным камнем. В этом подземелье вы должны уделить первоочередное внимание запасам лечебных зелий и вкладывать ману в свою наступательную магию для предстоящей битвы с боссом в конце лабиринта.

В следующей комнате полно Зомби Бездны , около десяти. Убирайте их так, как вам удобно, для удобства рекомендуется комбинировать Bind и Burstshot. В этой области есть два лечебных зелья, расположенных в дальних углах напротив входа, через который вы вошли.

После того, как вы победите Breakzombies, войдите в дверь напротив вашего входа и вернитесь к двери справа позже. В следующем коридоре будет несколько столпов маны для вашего приема. Используйте их, чтобы улучшить или настроить уровни некоторых ваших магических заклинаний. В конце зала будет тупик с сундук с головоломками сундук с сокровищами в конце.

Выше приведено изображение собранной головоломки, если у вас возникли проблемы с ее завершением. Помните, что вы всегда можете сбросить свой прогресс, чтобы начать с начала головоломки, чтобы вы могли стремиться к оптимальному движению для ее решения. Вернитесь в комнату, из которой вы пришли, и войдите в дверь слева от вас. Вы встретите еще один пробный камень после коридора, если вам нужно выйти из лабиринта.

Рой зомби

В следующей комнате около 40 спящих зомби Бездны заблокировав дверь слева. Сохраните здесь свое здоровье, используя Tendril и оглушая группы врагов с помощью Bind. Будьте осторожны, чтобы вас не окружили и не подкрались зомби. Используйте свои уклонения в свою пользу, чтобы бороться с их медленными и методичными движениями. Их атаки имеют внезапный выпад к ним.

В дальнем правом углу и прямо у следующей двери есть два лечебных зелья. Пройдите через дверной проем, и через этот коридор вы встретите еще один пробный камень с дровами рядом с ним. Этот следующий дверной проем — ваш босс, сражающийся с Малыми Гигасами после короткой заставки.

Бой с боссом

Малый Гигас имеет выпад наземной атаки с пылающими кулаками, от которых вам нужно держаться подальше. Уклоняйтесь в сторону, чтобы избежать его. Если он ударит вас по земле, попытайтесь маневрировать между его ногами или позади него, чтобы вы могли нанести несколько критических ударов по его спине. У него также есть комбинация из двух ударов кулаками, которая довольно быстра. Используйте Бытие как только вы можете нанести хороший урон и перезарядить заклинание, чтобы использовать его снова раньше.

Используйте Фрей/с Манжета-Скан чтобы открыть Целебный настой у вашего входа. В дальнем правом углу есть еще один лечебный настой, который вы можете найти при сканировании. Для вас также есть третье зелье на всем поле битвы.

После того, как вы победите Малых Гигасов, вы получите запись в архиве истории Афии за Древний Алтарь: Надпись 2 . Пробный камень находится прямо рядом с вами, чтобы быстро вернуться ко входу в барьерный лабиринт.

Награды за выполнение

Награда за прохождение Лабиринта — Плащ Лифа . Его особый эффект заключается в уменьшении вдвое урона от яда при низком уровне здоровья.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив