Forspoken: все значки на карте и их значение

карта массивна — с несколькими слоями увеличения и в общей сложности 28 различных иконок карты это заполнит ваш экран быстрее, чем ожидалось в ранней игре, в мире Афии есть на что посмотреть и чем заняться.

Изучение карты и значков достопримечательностей в Forspoken необходимо для облегчения ваших путешествий и точного понимания того, на какие взаимодействия вы тратите время во время игры. С помощью манжеты на руке Фрей может отметить любое интересующее ее место и с легкостью следовать по маркеру к месту назначения.

Награды за завершение достопримечательностей

Когда вы впервые открываете меню карты, над фактическими значками карты Forspoken находятся восемь значков достопримечательностей. Это различные предметы или улучшения для вашего персонажа, которые вы получаете за выполнение миссий, испытаний и подземелий, доступных в мире Атии . Большинство миссий, которые награждают вас значком достопримечательности, связаны с устранением всех бойцов в вашем непосредственном окружении. Вы увидите значок фиолетового цвета поверх каждого значка карты, который сообщает вам, какую награду вы получите в этом пункте назначения.

  • Опыт : Фрей может найти дополнительные очки опыта для повышение уровня в Forspoken в качестве награды в открытом мире. Она также может получать опыт, побеждая испорченных существ, завершая обходные пути и разговаривая с неигровыми персонажами во время событий. Поиск врагов с помощью Cuff-Scan может дать вам немного опыта.
  • Плащ : это предметы одежды, хранящиеся в разделе оборудования Архива. Фрей может увеличивать характеристики плащей, а каждый плащ имеет три разных слота для большего повышения характеристик или изменения эффектов навыков и статуса.
  • Ожерелье : Ожерелья — это украшения, хранящиеся в разделе «Снаряжение Архива». Фрей может увеличить характеристики ожерелий, и каждое ожерелье имеет три разных слота для дополнительных улучшений характеристик или навыков и изменение эффекта состояния .
  • Дизайн ногтей : Дизайн ногтей, пропитанный силой тант, дает Фрею особые эффекты или навыки для заклинаний и магии. Фрей может экипировать разные наборы ногтей на каждой руке, или она может укладывать тот же дизайн ногтей.
  • Повышение характеристик : Ваш персонаж получает увеличение ваших характеристик, таких как Атака и Выносливость . Их часто можно найти в таких местах, как памятники, деревни и руины.
  • Заклинание : Тызаработает новую технику из меню Волшебного дерева. Ваши приемы можно улучшать, выполняя задания Spellcraft Challenges.
  • Архивная запись : Текстовые статьи о найденных вами предметах, людях, которых вы встречаете, и другие полезные материалы об Атии хранятся в разделе меню «Архив». Фрей может найти эти архивные записи, разбросанные по достопримечательностям карты. Из-за отсутствия людей в открытом мире архивные записи являются одним из основных способов узнать об игре.
  • Мана : вы будете вознаграждены маной, чтобы получить доступ к новым или улучшенным магическим движениям. Мана выглядит как голубые точки света, которые вы можете найти по карте во время путешествия. Их легче найти с помощью Cuff-Scanning, который помещает золотой ромбовидный значок над маной.

Все достопримечательности Forspoken Map

3 изображения

Вы можете установить до пяти разных маркеров на карте одновременно. Как только область карты будет разблокирована, в правой части экрана появится контрольный список, чтобы вы знали, какие значки существуют в области и завершили ли вы взаимодействие с пунктами назначения. Для появления определенных значков карты вам потребуется продвигаться дальше по сюжету. Появятся имена значков, перечисленные ниже, и Вы можете увидеть полный список, нажав на кнопку "Легенда" в меню карты.

  • Путешествие Фрея : этот пункт назначения продолжает сюжетную линию Forspoken. Некоторые неизведанные области на карте будут недоступны в игре, в зависимости от расстояния до места, куда вам нужно идти дальше.
  • Объезды : Необязательно побочные квесты или побочные миссии, которые вы можете выполнять, чтобы отдохнуть от основной сюжетной линии.
  • Воспоминания : это монументы, которые позволяют вам зарабатывать ману или другие награды от задачи, которые вы выполняете . Вы можете попробовать пройти испытания прямо с карты, чтобы вернутьсяк Flashback, если вам нужно быть лучше подготовленным. У испытаний есть таймер, и вы можете просмотреть все призы, которые можете выиграть. Чем быстрее вы победите врагов, тем лучше приз.
  • События : Эти значки вопросительного знака небольшие диалоговые взаимодействия с неигровыми персонажами в Чипале. Иногда они даже разблокируют определенные значки, например, магазин подарков Китти.
  • Приют Пилигрима : Убежища - это дома, похожие на гостиницы, в которые может войти Фрейр. Здесь есть кровать для восстановления вашего здоровья, а также стол для крафта, чтобы вы могли пополнять свои запасы зелий и создавать улучшения для снаряжения. Книжные шкафы для испытаний заклинаний можно найти и здесь. Вы также можете найти здесь другие предметы, например фрагменты карты мира, лечебные зелья, сундуки с сокровищами или запись в архиве.
  • Звонница : Колокольни — это высокие ориентиры, похожие на маяки, которые Фрей может выполнить Скан манжеты в, чтобы получить обзор всей области. Появится компас от первого лица, позволяющий поворачиваться на 360 градусов и ставить маркеры на видимых ориентирах. Колокольни также позволяют быстро вернуться к их местоположению.
  • Источник Благословения : Фрей будет глубоко нырять в омуты на этих локациях до пробудить дремлющую магическую способность к которым вы можете получить доступ только из Источника.
  • Торговая точка : Трейдеры Cipal будут обменивать уникальные предметы с вами, когда вы даете им специфику, например, куклы-марионетки или старые монеты. Эти торговцы включают Торговую точку, Книжный магазин и Магазин подарков Китти.
  • Глубины порчи : Концентрация порчи Разлома здесь самая высокая. Эти унылые и ненормально выглядящие земли имеют более сильные враги, чем обычно .
  • Фото Пятно : уникальные места в открытом мире с живописными видами позволяют Фрей делать снимки на камеру своего смартфона. Это поможет вам завершить один из необязательных обходных путей.
  • Гильдия знатоков : Гильдии — это здания с лестницами, по которым можно подняться, и балконом, на который можно запрыгнуть через заднюю дверь в конце. Они держат ресурсы и иногда Архивные записи чтобы Фрей забрал. Враги будут там, чтобы сразиться с вами в ограниченном пространстве, как только вы подойдете к входной двери. Книжные шкафы для испытаний заклинаний также можно найти здесь.
  • Запертый лабиринт : Закрытые лабиринты — темные подземелья в котором Фрей будет сражаться с врагами в нескольких комнатах. Нажмите кнопку «Старт» и нажмите «Выйти из квеста», чтобы выйти из лабиринтов, если вы не готовы выполнить эти задания.
  • Ворота Танта : Существа, называемые Бастионами, защищают Замки Танта от захватчиков. Вы не будетесможете сбежать отсюда, пока не победите их, так что приготовьтесь.
  • Реликвия Танта : в этих местах поклонения вы победили группы многочисленных врагов, чтобы получить один из ресурсов из значков достопримечательностей. С каждым новым прибытием вражеского отродья противников собирается больше, и они сильнее.
  • Памятник : Памятники часто встречаются на вершинах возвышенных скал. Уничтожьте материал на вершине монумента, и Фрей сможет взаимодействовать здесь с получить стат-бафф .
  • Знакомая статуя : Эти «Фамильярные памятники Танта» представляют собой статуи, изображающие любимых существ Танта. Животные будут появляться рядом со статуями, сделанными для них, поэтому вы можете найти тварей и попытаться подружиться с ними. Вы можете повторить вызов дружбы, если не сможете приблизиться к фамильярам до того, как они убегут от страха. Подружившиеся фамильяры могут навестить Фрея в Прибежище Пилигрима.
  • Крепость : локация потребует от вас победить тех, кто испорчен от The Break до заработать бонусы как опыт, снаряжение, или улучшить вашу статистику.
  • Деревня : в этих домах, оставленных горожанами Атии пустыми, будет враг бросает вызов которые наградят вас за завершение. Обычной выгодой будет стат-бафф.
  • Пещера : Враги будут появляться в местах, которые карта называет «Пещеры». Избавьтесь от нападавших, чтобы получить добычу или забрать запись в архиве.
  • Разрушенная деревня : Сломанные стены и здания образуют разрушенные деревенские районы. Миссии здесь обычно дают вам добычу или бонусы к характеристикам за победу над врагами. Иногда здесь будут появляться волны испорченных жителей Атии.
  • Следы Что-то : значок «следы» — это различные ориентиры с испорченными формами жизни из «Разлома», от которых нужно избавиться, чтобы получить приз.
  • Мост : победив каждого врага, который находится вдоль этой узкой структуры перехода, вы получите добычу, опыт или бонус к характеристикам, которые помогут вам.
  • Ципал : Этот город - единственное место, где осталось человечество в Забытых. Когда прибывает Фрей, Разрыв уже добрался до всех остальных поселений. Cipal — это место, где Фрей может взаимодействовать с неигровыми персонажами, а также выбирать и выполнять большинство своих обходных путей. Фрей также может быстро путешествовать. вернитесь к Cipal из раздела меню «Карта».
  • Замок Танты : Эти замки - места, где могущественные волшебницы, когда-то правившие владениями Атии, называют домом.
  • Сундук с сокровищами : Сундуки с сокровищами — одни из самых частых иконок, которые вы увидите в открытом мире Forspoken. Используйте Cuff-Scanning, чтобы легко найти ближайший сундук с сокровищами во время ваших путешествий. Для закрытых сундуков с сокровищами потребуется решение головоломок .
  • Мутант : Мутанты "изменены", огромные испорченные противники окрашены в красный цвет и излучают красную ауру. Обычно они находятся рядом с сундуками с сокровищами или другими достойными предметами коллекционирования для Фрея. Вы можете легко захватить сокровище и сбежать. Если у вас возникли проблемы с боем с ними, попробуйте изменить уровень сложности и включить автоматическое уклонение.
  • Парта : эта игра, родом из Атии, позволяет Фрею выбрать «Бросить партху» в чашу. Если вам повезет, у вас может быть шанс выиграть повышение характеристик в течение ограниченного времени. Вы можете играть в Партху только один раз в день.
  • ??? : здесь вы можете найти сверхразмерных испорченных существ под названием « Мерзости », которые являются более сильными вариациями врагов, с которыми вы, возможно, уже сражались в своем путешествии. Победите этих сложных монстров, и вы получите ценные вещи.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив